Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Плиски готовятся к празнику.

2009-09-08 16:53 В Плисках устроят живой коридор  субботу, 12 сентября, донецкому «Шахтеру» предстоит поездка в село Плиски Черниговской ...
В Плисках устроят живой коридор  субботу, 12 сентября, донецкому «Шахтеру» предстоит поездка в село Плиски Черниговской области. Здесь «горняки» в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины проведут матч с местной командой «Еднисть». О том, как проходит подготовка хозяев к этой встрече, рассказал пресс-атташе ФК «Еднисть» Максим Саенко.

По словам нашего коллеги, сейчас полным ходом идет подготовка к игре стадиона «Еднисть». Пластиковыми сидениями оборудована примерно половина трибун (700 с лишним мест), но даже на лавочках каждое место получит четкую разметку. Для болельщиков вход на стадион будет бесплатным. Чтобы попасть на футбол, следует предъявить соответствующий пропуск, который можно заблаговременно получить в кассах стадиона. На сегодняшний день таким образом реализовано более 1300 билетов.

— Естественно, за порядком на стадионе будут следить представители правоохранительных органов, — заверил Максим. — Путь от раздевалок до футбольного поля игроки будут преодолевать по живому коридору, состоящему из волонтеров. Это устроено в целях безопасности, хотя я уверен, что ярых болельщиков у нас не будет.

— Как восприняла команда новость о том, что в Плиски пожалует донецкий «Шахтер»?

— Конечно, для футболистов и в целом для жителей села это праздник, ведь приезжает самая именитая команда. Игроки понимают, что у них будет возможность проверить себя на высоком уровне и хотят показать достойную игру.

Пресс-служба ФК "Шахтер"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.09.2009, 16:53
08.09.2009, 16:53
14996 1 Oleg-Donetsk-2.0
BROVAR
Автор:
(BROVAR)
Статус:
Начинающий писатель (161 комментарий)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть