Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Система Акинфеева в Динамо Киев. А может не надо?

2013-08-05 19:53 А кто помнит, что в Динамо есть капитан команды, легендарный вратарь, который в Динамо играет уже ...

А кто помнит, что в Динамо есть капитан команды, легендарный вратарь, который в Динамо играет уже больше чем полжизни и поставил все мыслимые и немыслимые вратарские рекорды клуба и Украины?

Он, конечно, далеко не Акинфеев, кумиром Коваля ему не быть - сами понимаете, как говорил Макс, люди взрослеют, приоритеты меняются.

И в воротах он стоит не так, а по прическе так вообще на целую жизнь отстает. Очень важно, что не умеет лицом мяч отбивать, как Акинфеев. Макс вон наловчился в последних играх, а Сашо старенький уже, не может прогрессивную технику освоить. Кстати, вот пытаюсь вспомнить, когда он лицом мяч отбивал и припомнить не могу - наверное, как-то консервативно его учили в воротах стоять, все руками принимал.

Не знаю как кому, а мне система Акинфеева в исполнении нашего молодого последователя великого московского кипера приелась. Хотя 2-3 ляпа за игру это бодрит и развлекает, но я приверженец консервативного и нудного крыла фанов, считающих, что развлекаться лучше не возле своих ворот, а ближе к чужим. Верните Сашо в рамку, господа тренеры. Нельзя давать дорогу молодым автоматом, только потому что они молоды и могут не переподписать контракт.  Пусть играют когда станут хотя бы на полголовы выше ветеранов. Макс пока не выше. Ни Рыбка, ни Бойко, ни Худжамов таких шансов не имели. Может, хватит экспериментов?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.08.2013, 19:53
Manager_Srednego_Zvena
Автор:
(Manager_Srednego_Zvena)
Статус:
Наставник (1499 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть