Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Канада снимает фильм! Это начало конца донецкого беспредела?

2013-08-06 03:28 Уважаемые Болельщики Украины! Я обещала Вам неделю назад, что известный режиссёр, продюсер, мой дедушка поможет болельщикам Украины, ...

Уважаемые Болельщики Украины! 

Я обещала Вам неделю назад, что известный режиссёр, продюсер, мой дедушка поможет болельщикам Украины, повлиять на творящийся произвол, беззаконие, и беспредел в стране и спорте. 


Плоды переговоров с влиятельными людьми Европы вы уже видите по отношению к ФК Металлист хозяином, которого неформально является, представите преступного донецкого клана Александр Янукович он же саша стоматолог.

 
В воскресенье при просмотре футбольного матча шахтер, Динамо, мировая общественность была обескуражена, шокирована! 


Шокирована и возмущена мировая и европейская общественность теплым приемом некоторых донецких отморозков, «болельщиков»…призывающих «убивать, давить хохлов». 


Влиятельные люди выходцы из Украины проживающие в Канаде и США внесут свою лепту на введение санкций против чиновников Украинского спорта и руководителей страны влияющий на уничтожение Украинского футбола. 
На собранные деньги создается филм о криминальных людях пришедших к власти в Украине ахметове, колесникове, януковиче, бойко, коррупции в правительстве и спорте. 


«Хозяевах» Телеканалов ТРК Украина, Футбол плюс, телеканала Хоккей (Xsport) направленный на возрождение хоккея на Украине, телеканала Футбол повышающий свою стоимость три раза в год для абонентов, о хомячках из 90-х «выкупивших» около ста аптек донецкой, луганской области объединенных в название областной аптечный холдинг. 

О попытке завладения так называемой «донецкая семья» завладеть компаниями Аэросвіт и телеканала Интер. 


Почему бывший голова СУ Украины господин Хорошковский вынужден был покинуть Украину, и многом другом. 


Вчера на одном из каналов был освещен ролик, о том, как нехорошие болельщики Киевского клуба в нетрезвом состоянии издевались над пожилым болельщиком фк Шахтер, «зажгли зажигалкой шарф клуба» тем самым чуть не нанесли человеку ожоги! 


Сам эпизод заснят естественно не был, зато, был заснят эпизод как «ДОБЛЕСТНЫЙ ДОНЕЦКИЙ БЕРКУТ» взял в кольцо киевских преступников «нарушителей дисциплины» среди которых были и девушки… 
Какой профессионализм, какая подготовка бойцов беркута…призванных защищать спокойствие граждан!!! 


Зато, во время матча ни бойцов беркута ни охраны правопорядка нарушителей ФК шахтер не оказалось…, бравые «хлопчики» выкрикивали: «бей хохлов», а так называемый ими «хозяин-ботаник» улыбался из vip ложе, хлопая в ладоши…! 
А спустя неделю назад отрывали ногу игроку Черноморца… 
- слова Ахметова: «Это философия нашего клуба» 
- да нет, это мы ошиблись, смотрели не футбол, а другой канал, «Кикбоксинг»! 
Кстати в фильме будет очень интересный собеседник Семен Рубеновичь Нанавов, бывший Армянский авторитет из Ростова хороший знакомый из 90-х РЛА, влиятельное лицо Армянской диаспоры. 

Уважаемые Болельщики футбольных клубов Украины! 
Не устраивайте на стадионах взрывы, поджоги, дебош, на Ваши клубы наложат большие суммы штрафов, подставные «провокаторы» сделают так чтобы ваш клуб был оштрафован, ФФУ, ФИФА, УЕФА или дисквалифицирован. 
Не смотрите тк Футбол, Футбол плюс (повышая их рейтинги, оплачивая им рекламу), не пейте пиво сармат, продукцию АВК, не финансируйте кровососов, устройте им свои санкции!!! 

Уважаемые футболисты не подавайтесь на провокации провокаторов, будьте терпеливее и мудрее. 
Месье Коллина, чиновники КДК, ФФУ, покиньте свои посты, мы сами наведем порядок в футболе, не убивайте футбол, как убили хоккей! «шановные снобы» палкины, стороженки, прочие «доблестные функционеры, чиновники»не сталкивайте лбами Казачков, не будите гнев народа, уважайте украинцев… 

Это великая нация, которая внесла лепту в разгроме татар, Наполеона, фашизма, османской орды. 

С уважением, Ксения Манн  /Украина-Канада/ 

(Скопировал с комментариев, думаю полезная информация)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2013, 03:28

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть