Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЧТО ДЕЛАТЬ?! или много блогов, мало действий

2013-08-06 18:47 Очень много блогов о судействве матча Шахтер -Динамо. Читаешь, и прямо безнадега какая-то. Думаю то же ...

Очень много блогов о судействве матча Шахтер -Динамо. Читаешь, и прямо безнадега какая-то. Думаю то же самое чувствует и КОМАНДА ДИНАМО КИЕВ. Однако есть рецепт как вдохновить КОМАНДУ - ЗАПОЛНИТЬ трибуны НСК в следующем матче. Ведь КОМАНДА на правильном пути - приобретены игроки высокого класса, наигрывается ДИНАМОВСКИЙ футбол.

Лично я в это воскресенье на трибунах, с любимой КОМАНДОЙ. Блоги это хорошо, однако мало. Ребята должны почувствовать нашу поддержку. Да и футбол покажут при полных трибунах очень хороший. Как говорила Жанна Дарк в одноименном фильме - "Все кто любит меня - за мной!!!". Я люблю КОМАНДУ, и в непростой период буду с ней, на стадионе, буду переживать,  кричать до потери голоса, рукоплескать и свистеть сопернику! 

Ведь одна из основных задач Шахтера и Ко - создать себе имидж народной команды...Неужто у нас такой народ - не верю, не хочу верить. Так давайте покажем им какая КОМАНДА является народной, любимой. Ведь наши игроки, тренеры достойны этого - своим поведением на поле, самоотдачей, и человеческой культурой. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2013, 18:47
06.08.2013, 18:47
150094 3 shynasm, serg_75, john42
zatoici
Автор:
(zatoici)
Статус:
Читатель (31 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть