Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Босх отдыхает

2013-08-06 20:09 картина Трудно представить себе ИМС за одним переговорным столом с Палкиным. Это что-то несусветное. И тем ...

картинакартина

Трудно представить себе ИМС за одним переговорным столом с Палкиным. Это что-то несусветное. И тем более несусветно, что в качестве предмета переговоров  хотят иметь Евгения Хачериди.

Палкин говорит, что согласием игрока заручился. Если я услышу от самого Хачериди, что он действительно дал согласие, мне придется долго шевелить извилинами, чтобы понять, как такое возможно.

Короткое интервью ИМС (правда, была попытка опубликовать его полный текст) не содержит категорического "Нет!" Зато в нем есть странный намек на заниженную цену. Шахта, будь он ее игроком, оценила бы его миллионов в 30, а то и 40. Они же безбашенные!

Покушение на Ярмоленко - свиделеьство того, что Андрея бесполезно даже спрашивать, не хочет ли он в шахту. Жене следует проанализировать охоту на Андрея. А заодно поломать себе мозг загадочными бегствами игроков из шахты. 

Логика отдыхает: зачем бить рекорды затрат на трансферы, одновременно продавая своих? Вас удовлетворила трогательная мыльно-мексиканская версия о причине продажи Еременко? Меня нет.

Зато удивил Коллина. И убедил в т ом, о чем сегодня сказано уже ооооооооооооочень много. Его спич я бы даже не назвал топ-новостью. Ни секунды не верил, что он скажет что-то другое. Шахта всячески отменяет историю Динамо, Коллина отменил память (о Швецове годовой давности). 

Недостающий пазл - новость не просто о продаже Динамо господам Фирташу и Левочкину, а о том, что эта продажа, возможно, уже состоялась где-то там...

Если правда где-то посредине, то нельзя ли ее озвучить вовсеуслышание? 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2013, 20:09
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть