«Реал» выиграл Международный кубок чемпионов

2013-08-08 14:59 В финале команда Роналду обыграла «Челси» «Реал» выиграл Международный кубок чемпионов В финале товарищеского турнира «Международный ...
В финале команда Роналду обыграла «Челси»
«Реал» выиграл Международный кубок чемпионов«Реал» выиграл Международный кубок чемпионов

В финале товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов» мадридский «Реал» нанес поражение лондонскому «Челси».

Соперники начали эту встречу довольно резво, обменявшись голами уже к 16-й минуте. На точный удар Марсело подопечные Жозе Моуринью, который противостоял своей бывшей команде, ответили попаданием Рамиреса.

Вот тут-то за дело и взялся португальский лидер «сливочных». На 31-й минуте Криштиану Роналду «порадовал» тренера-соотечественника точным ударом со штрафного, реализовав стандарт метров с 25, который был назначен как раз за снос лидера «Королевского клуба». А в начале второго тайма Криштиану поставил в этом матче точку – 3:1. Мадридцы стали победителями коммерческого турнира.

В матче за третье место хозяева соревнований – «Лос-Анджелес» – бились против футболистов «Милана». Успеха добились подопечные Массимилиано Аллегри, которые праздновали победу со счетом - 2:0, сообщает Eurosport. На 17-й минуте встречи Марио Балотелли распечатал ворота соперника после ошибки Робби Кина – 1:0. Под самый занавес первого тайма блеснул 18-летний французский форвард «россонери» Мбайе Ньянг, который обыграл защитника и удачно пробил с левой ноги в нижний угол ворот Карло Кудичини.

Также в турнире принимали участие «Эвертон», «Интер», «Ювентус» и «Валенсия»

08.08.2013, 14:59