Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По поводу скандирования донецких трибун

2013-08-08 22:22 Вот тут подумалось. А почему инциденту со скандальным скандированием донецкими посетителями (слово "болельщики" к ним применить ...

Вот тут подумалось.

А почему инциденту со скандальным скандированием донецкими посетителями (слово "болельщики" к ним применить язык не поворачивается) футбольного матча Шахтер - Динамо, скандировавшими "дави хо*лов" (кто не видел, хотя, думаю, таких мало - найдите в ютубе) уделяется так мало внимания?

Ведь это - проявление расизма в чистом виде. Нас оштрафовали за намного менее явное проявление расизма. Кто-то где-то поднимал руку примерно так, как это делал Гитлер, на особенной минуте матча. И это считается проявлением расизма, за которое можно "забанить" стадион. А когда весь стадион предлагает задавить представителей определенной национальности, при этом обзывая эту национальность не самым приличным словом... и это останется без внимания?

Меня вот, например, на этом сайте два раза банили за употребления слова кац*п. При том, давить я никого не предлагал. Оба раза тема была об объединенном чемпионате, и оба раза суть моего сообщения была: "кац*пы хотят подмять ЧУКР под себя". А когда целый стадион кричит "дави хо*лов" - ну да, чудаки, ну покричали и покричали...

Может есть смысл составить нормальное письмо, собрать пару десятков подписей и отправить в тот самый FARE, по инициативе которого наш клуб оштрафовали? Или для того, чтобы FARE или UEFA приняли меры касательно расизма, матч должен проводиться в рамках Еврокубков?

По крайней мере, мне кажется, что от такой инициативы толку было бы по крайней мере не меньше, чем от написания письма Коллине, который, как мне кажется, если бы был действительно "за правду", давно бы это показал.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.08.2013, 22:22
08.08.2013, 22:22
150340 1 solosha
dopeless
Автор:
(dopeless)
Статус:
Наставник (1106 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть