Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига Европы для Динамо Киев

2013-08-09 14:46 Доброго времени суток! Написать блог меня подтолкнула игра против Шахтера, спросите чего не раньше, тут все ...

Доброго времени суток!

Написать блог меня подтолкнула игра против Шахтера, спросите чего не раньше, тут все просто, меня забанили как раз за пару дней до игры, за что так и не понял, точнее понял, что одним собеседникам «ТЫ»кать можно, а другим выходит нет (вкратце: грубостью ответил на грубость).

Ну да ладно, они тут устанавливают порядки на сайте, или слушай или уходи.

Очередной раз нам дали понять что в ЧУКРЕ еще минимум до конца этого года чемпионства нам не видать, понимаю что много сейчас будет кричать мол «ты не фанат/болельщик», «мы их порвем», НО факт, господа, остается фактом. Да и за второе место ввиду новых владельцев Металлиста трудно будет зацепится, но тут стоит пробовать  бороться за серебро!!!

 

К чему блог, у нас на данный момент очень хорошо подобранные игроки (не видели только Драговича), на каждую позицию минимум по два игрока, и если учесть что судейство в ЧУКРЕ «мягко» говоря против нас, и тут мы скованы в передвижении по турнирной таблице, то почему бы не сделать ставку на Лигу Европы? Динамо давно не выигрывало европейский трофей, и если учесть что команды из топ чемпионата (лидеры) любят играть только в Лиге чемпионов, и на Лигу Европы им не интересно тратить силы, для них внутренний чемпионат важнее, как можно выше занять место для участия в Лиге чемпионов на следующий год! И для Динамо это может послужить хорошим бонусом. Согласен, что в прошлом сезоне Лигу Европы взял Челси, но это единственный трофей их в прошлом году, и они сделали на него упор. Так что думаю на этот сезон нужно немного изменить вектор направления достижения результата!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.08.2013, 14:46
09.08.2013, 14:46
150411 0
Slav_77782
Автор:
(Slav_77782)
Статус:
Наставник (1991 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть