Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беларусы

2009-09-09 11:32 Почитал обзор белоруской сборной. Не сильно впечатляет. голкипер и защита в основном состоит из игроков играющих ...

Почитал обзор белоруской сборной. Не сильно впечатляет. голкипер и защита в основном состоит из игроков играющих в российской лиге. Правда играют они в старте. Что конечно же плохо. Полузащита – в основном игроки БЭТЭ, что само по себе хорошо, и Глеба который после травмы и без игровой формы - что очень хорошо. Атака так себе. Кутузов из какого то Бари иКорниленко который играет в Зените довольно часто (что опять таки плохо) и к слову я помню ещё по Днепру, такой себе форвард, для Украины тогда был не плох, но и не супер, хороший удар если не изменяет память. При всём этом атаку назвали самой сильной линией.

Короче драть мы их должны, ничья недопустима. Драть, драть, и ещё раз драть. Наша сборная по подбору игроков, на полторы головы выше - это как минимум. Если господин Михайличенко ничего не испортит - то белорусы обречены, а нам останется только игра с англичанами.

Хоть бы Англия сделала хорват. Ведь у себя дома, после последнего отбора, сделать это для англичан дело принципа. Что нам только на руку, конечно. буду этот матч смотреть в прямом эфире в 10 вечера тут. Уверен что англичане сделают хорватов, нам бы потом только самим не облажаться дама. Что нам очень даже под силу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.09.2009, 11:32
tok24ua
Автор:
(tok24ua)
Статус:
Начинающий писатель (187 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть