Некоторые говорят...

2013-08-09 21:56 Навеяно некоторыми комментариями после матча ШД-ДК.     Некоторые говорят, мол, Блохин трус... Извините, но иногда ...

Навеяно некоторыми комментариями после матча ШД-ДК.

Некоторые говорят, мол, Блохин трус...

Извините, но иногда хочется спросить у некоторых, «мы один и тот же матч с Вами смотрели? Или Вы слушаете только горе-комментаторов и то, что вбивают в голову подконтрольные Донецку СМИ?»

Это наш ГТ поставил в старте проверенных и сыгранных игроков, купив при этом новичков не меньше соперника?

Это наш ГТ дал указание бить сзади по ногам, чтоб срывать контратаки соперника, исполнять защитникам приемы дзюдо в своей штрафной, симулировать, зная, что судья будет смотреть на эти нарушения сквозь пальцы?

Нет! Наш ГТ выставил в старте четырех не до конца сыгранных новичков, рискнув ради построения командной игры в будущем.

Наш ГТ, рассчитывая, что Тремулинас сам (с подстраховкой от Селина) закроет фланг, отрядил Гусева в нападение, рискнул и фактически сыграл в два форварда в первом тайме.

Наш ГТ опять рискнул и выпустил второго форварда (целесообразность здесь момент обсуждаемый), когда дела были совсем плохи.

Так, где же Блохин струсил?!

Некоторые говорят, что наш ГТ не обладает достаточной тактической выучкой…

Да, ОВБ - это не Лобановский. Но, опять же извините, Лобановский – это единичный случай, это глыба, гений. И его больше нет и не будет. И не надо с ним сравнивать, ибо итог этого сравнения и так ясен. Давайте сравнивать с Семиным, Газзаевым, Сабо, Михайличенко. Лично для меня, наш сегодняшний ГТ на голову выше всех перечисленных тренеров. И, на секундочку, даже самому Лобановскому требовалось 2-3 года на построение команды.

Поэтому очень бы хотелось, чтобы мы поддержали в трудный период становления, оскверняемый околофутбольными пакостями, нашего смелого ГТ и нашу любимую команду!