Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЧО это было или где обещанный автобус?

2013-08-11 21:40 Черноморец Одесса - один из лидеров украинского футбола 90-х годов, но с тех пор много воды ...

Черноморец Одесса - один из лидеров украинского футбола 90-х годов, но с тех пор много воды утекло. В итоге сегодня это хотя и одна из ведущих команд ЧУкра, но в целом не сильнее МетаДона или Арсенала. 

Или всё же сильнее? По игрокам явно слабее. Что и говорить, если сходу в команду влился отпетый лавочник из Шахтера Гай, а место в атаке заняли бывшие форварды Кривбасс - Антонов, Самодин, Приемов. 

Отдельно стоит отметить автобус. Судя по сайту Черноморца их там как-то очень обидели качеством автобуса, что даже пришлось писать обидную заметку на официальном сайте. Зато вот в их игре я автобуса не заметил. Мы любим рассказывать, что нам не дают играть, но сегодня ЧО играл и давал нам играть. К сожалению именно так - ЧО в игре с нами показал очень даже неплохую игру. Они показали, а мы - нет.

Странно, как им это удалось так хорошо, ведь они всего три дня назад отстояли свою ничью в Сербии. Шахтер тоже мучался с ними, но своего добился, а мы вот пока на уровне Црвены Звезды. Ну хоть так...

Судейство, заговор, чемпионство... Сейчас опять начнут искать пенальти, красные карточки и т.д. Без этого ясное дело не обойтись, но если честно мы и дальше продолжаем искать игру. Новички есть - игры нету. Особенно не понравились какие-то перепуганные глаза Драговича. Как оказалось, в Восточной Европе играть не так просто. 

Блохин... Ну мы потеряли еще три очка на ровном месте, дальше Днепр и Актобе. МетаДон устроил в этом сезоне триумф для албанского футбола, неужели мы сотворим чудо в матче с казахами?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.08.2013, 21:40
11.08.2013, 21:40
150628 1 Tash72
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Италии Эмполи Наполи 1 : 0   20 апреля 19:00
Чемпионат Испании Валенсия Бетис - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Германии Унион Бавария - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Арсенал - : - 20 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть