Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ударили по щеке,надо подставить другую??? Или...????

2013-08-12 14:07 Обращение Почетных Граждан Харькова к Суркису,чтобы замолвил словечко перед УЕФА-Это чистой воды провокация хорьков под руководством ...

Обращение Почетных Граждан Харькова к Суркису,чтобы замолвил словечко перед УЕФА-Это чистой воды провокация хорьков под руководством кротов, чтобы очернить репутацию Суркиса,все это идет по спланированному сценарию,в котором все учтено.Это психологическая информационная война против Динамо и Суркисов,самая настоящая пропаганда в стиле фашизма-комунизма,и пока Динамо эту войну проигрывает полностью!

Правда непонятно почему не делается никаких телодвижений в ответ...да это грязная война и грязные методы,но не мы ее начала,а Донбасс---поэтому против них надо бороться такими же донецко-гопницкими методами!это не Библия,где ударили по одной щеке-надо подставить другую(а Динамо пока что так и действует...точнее бездействует). Ударили нас по щеке---а мы должны очередь пулеметную выпустить!!!! Это политика грязная ведется уже не один год,и так как Киев позволяет ее вести-то сейчас донбасс вобще обнаглел! А результаты этой политики налицо-----в Динамо при любом тренере нифига не получается,атмосфера в команде напряженная,на Динамо психологически давят ТВ,инет,СМИ,судьи,болельщики---находясь под таким прессом несколько лет трудно играть в нормальный футбол! Последний яркий пример-якобы трансфер Хачериди-парень слаб на психику это всем известно-вот и ударили по этому месту кроты-результат налицо:Хач непонятно хочет или нет играть,Блохин на него зол,атмосфера в команде непонятная,болельщики на взводе.....и таких примеров за последние лет 5 куча,вспомните!!! Но это же не новость-такие медоты,мы же этого насмотрелись в нашей политике дофига! Так почему Суркис этого не понимает??????? мы же вчистую проигрываем информационную войну!!! дело не в тренерах,не в команде,не в деньгах!!! разве непонятно за все это время???? такими методами Гитлер и Сталин к власти пришли и удерживали народы в страхе,теперь это применяется к Динамо....НАДО ПРОСНУТЬСЯ И ОТВЕЧАТЬ!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2013, 14:07
12.08.2013, 14:07
150770 1 Slav_77782
ZORRO-21-5
Автор:
(ZORRO-21-5)
Статус:
Наставник (1378 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть