Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Проблема с лимитом - теперь уже горячо!

2013-08-12 14:27

(Красная черточка - травмированный футболист, цыфра - количество украинцев определенного амплуа)

Если представить что вчерашние травмы - очень серьезные, то мы имеем неутешительную картину. У нас в распоряжении 6 украинцев, про амплуа вообще молчу.

1. Вратарская позиция - понятно что Шовковский\Коваль - это один украинец, т.к. оба не могут быть на поле одновременно.
2. Защита... тут ужас. Если Селин и Хач не востанавливаются, то у нас есть 1 правый, 1 центральный и 2 левых защитника. (украинец один - Макаренко).
Если форма Макаренко позволяет, но можно выпускать - Тремулинас хоть и радует, но пока кроме игры с севасом ничего сверх-естественного не показал. (это мое имхо, я не говорю, что он плох). В итоге как я вижу защиту:

Макаренко(Бенуа)---Вукоевич(Велозу)----Драгович----Данило(Гусев)

Вукоевич у нас самый защито-ориентированный опорник, ну а Велозу, если не ошибаюсь, уже использовали в защите в сборной(хотя это было бы очень экстремальное решение)
3. Полузащита.

Сидорчук когдато говорил, что на его позиции лучший футболист в команде - Гармаш, и видимо Дену он и подражает. По вчерашней игре скажу, что он мне напоминает Гармаша двухлетней давности, и будем надеяться, что он, как и Гармаш будет расти в футбольном плане. Поэтому - в состав!
Велозу\Аруна, Беланда\Безус\Идейе. С Аруной и Велозу понятно, скорее будет играть один из 2 как вчера, а вот под напом - вопрос интересный. Идейе вписал не просто так, у наших обоих напов страшный косяк - прием мяча. Выиграть второй этаж, оттеснить защитника - это нефиг делать, что для Мбо, что (чуть с большим трудом) для Брауна. Прием - и скидка в никуда (вернее защитникам\полузащитникам дркгой команды). Вот Идейе и должен помочь с приемом основному напу. Принял - скинул на Мбокани, ну или наоборот. С кротами трудно было оценить действия 2 форвардов, но мое имхо, стоит попробовать Идейе поставить под напа, ведь в сборной он играет не на острие. Беланда еще притирается, лучше выходить на замену. Безус вчера неплохо выглядел - выходить также или на замену или в связи с лимитом.

Сидорчук--Беланда\Безус\Идейе--Аруна\Велозу

3. Нападение

Все-таки Гусева не люблю в защите, он не успевает вернуться после атаки.. Поэтому предпочитаю его на фланге. Дуду по вчерашней игре не впечатлил. Ленс также забеганный был - но больше осмысленности. Самое обидное - Ленс призван на скорости бежать в контр-атаку, и выдавать пас в центр, где нап обыгрывает 1-2 защитников и либо гол-пас тому же Ленсу, либо забивает. А в итоге наша "игра через фланги" доходит до того, что 2 команды уже в штрафной, а мы пасуем - с фланга на фланг, с фланга на фланг...

Гусев(Цуриков)--Мбокани(Идейе)--Ленс(Дуду)

 

З.Ы. Искренне надеюсь что у Хача и Селина быстро заживут не очень серьезные травмы, у Хача заживет еще и кротовирус, что Блохин найдет проблемы и решит их (не в ком-то а вообще), и ждем возвращения в строй Андрея, Дениса, Виду, Кранчара.

Поддержим команду в трудное время!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2013, 14:27
ShadeAlix
Автор:
(ShadeAlix)
Статус:
Наставник (2380 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть