Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мистика и магия еще один метод борьбы с нашим Динамо.

2013-08-12 16:14 Добрый день всем болельщикам нашего Динамо. Мы все знаем что против нашей команды ведется борьба не ...

Добрый день всем болельщикам нашего Динамо. Мы все знаем что против нашей команды ведется борьба не только на футбольном поле а и на телевидинии и в средствах массовой информации плюс еще и судейский произвол. Вы знаете меня давно посещают мысли только прошу не смеяться и не упрекать что насмотрелся стб и т.

д.-но мне кажется что против нашего Динамо используют еще и какуюто магию. Вы подумаете-бред вздор-поверьте и я тоже так думаю но не исключаю что в наше время наши враги могут применять различные практики и наносить энергетические удары по команде. Иначе я не могу найти объяснения что происходит с Динамо в эти годы и вот сейчас. Вроде у нас есть и супер -современная инфроструктура и имя у команды и наличие хороших исполнителей в виде играков национальной сборной Украины и подписали хороших играков из сильных Европейских сборных и тренерский штаб который действительно Динамовский сейчас и уверен он Душой переживает за команду. Конечно можете упрекнуть в квалификации тренеров но кто то мешает нам. Вот возглавил Блохин команду и сразу проблема со здоровьем-может совпадение а может быть и нет кто знает но сейчас ничего нельзя исключать. Уверено выиграли предсезонный Объединенный турнир . И как только начались официальные матчи так пошли и травмы ведущих играков причем на тренировке (Гармаш) и даже физическое состояние команды которое не вызывало сомнений непонятно что с ним случилось. А сейчас еще и психологическая новая атака на команду через Хачериди идет. Кто то и мы конечно знаем кто не хочет подъема Динамо. В одном из сюжетов с Донецка я увидел но это было всего пару секунд это было несколько лет назад как у скамейки Шахтера возле Луческу стояла женщина с каким то прозрачным магическим шаром. Что это?. Это явно уже не спорт. Поэтому вот и есть такие мысли что и на этом уровне по нам бьют и очень больно. Я недавно написал блог и предложил чтобы болельщики выразили свое мнение по поводу нового символа-талисмана нашено Динамо-Архангела Михаила-покровителя Киева. Но некоторые люди сказали что Религию не нужно сюда примешивать. Хотя это символ города и Покровитель и тут нчего нового никто не предумывает а Киев есть Древний -величественный и мы должны хранить свою историю и традиции и Динамо тоже является часть истории города. Поэтому прошу руководство нашего клуба может по-новому освятить всю нашу тренировочную базу и поля и персонал чтобы как можно было меньше травм на тренировках и просто всем сходить в Церковь-Православным в Православную-Римо-Католикам -в Римо-Католическую .И даже предполагаю Беланда исповедует Ислам -в Мечеть. А всех болельщиков прошу со своей стороны попросить у Всевышнего здоровья-да да именно здровья нашей команде.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2013, 16:14
Alehandr-Santino
Автор:
(Alehandr-Santino)
Статус:
Наставник (3714 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть