Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оставьте в покое Блохина ! Выбор редакции

2013-08-12 17:48 Обидно конечно проигрывать матч в юбилейную дату для олимпийского у себя дома да еще от Черноморца.  ...

Обидно конечно проигрывать матч в юбилейную дату для олимпийского у себя дома да еще от Черноморца. 

Но как же беснуются сейчас глори ханеры которые еще после обьединенного турнира пели оды тому же Блохину, теперь, всего лишь спустя какой то месяц, еще громче орут о его отставке.

А не надоело ли ? чего добился клуб в общем и вечно орущие об очередной отставке в частности, после тренерской чехорды последнего десятилетия ?

 

А теперь конкретика по матчу :

 

1. Всем известно что вылетели два украинца (здесь вспоминаем о лимите), основных сборника, базовых игрока основы - Ярмоленко и Гармаш. Тайсона Блохин подослал ? Или Гармаша он на операцию отправил ? Нет здесь вины тренера.

 

2. В клубе , как уже считали , 7 (!!!) новичков - а имееем всего лишь 4й тур. Это к вопросу о сыгранности. Вина ли тренера что он не собрал команду за 4 игры ?!

 

3. В продолжении первого пункта - о вылетевших "украинцах". Здесь отдельным пунктом идет Хачериди. С небызызвестной историей о запросах ШД по нему. Из многочисленных заметок по этому поводу - особенности о позиции Хача и его агента о уклонении от обсуждения позиции игрока в вопросе по данному трансферу - лично мне понятно что им в шахте предложили столько что они хотят уйти из Динамо. И вся история - и слова Блохина и замена сразу после начала второга тайма - только в подтверждение ээтой вполне себе такой гнилой позиции. Сколько там сейчас - уже 15 дают - да и скатертью дорога с таким отношением к клубу и игре. Зачем ДК такие игроки ?

 

то есть Хачереди - считаем тоже выпавшим из игры. В сборной полно динамовцев а в клубе не играют - ну вот теперь понятно почему не играют. Не тренер же виноват что игроки такое исполняют.

 

Кстати говоря о ЦЗ - первый гол от черноморца мы пропустили изза катострофического провала , и единственный игрок который пытался накрыть одесита который как по дерибасовской в 4 утра (когда ни единого человека на улице еще нет) совершенно свободно шедшего по ЦЕНТАРЛЬНОЙ зоне от середины поля к вратарской и вконце концов пробившего по воротам - был ГУСЕВ !!! Хача же не видно за километр было в этой ситуации ! Где он был - в другой команде видно, и это даже не ЧО.

 

4. Последний гол от черноморца приведший к поражению мы получили в меньшинстве. Большинство замен делают до 70 минуты. Травму же селин получил на 80й - и не вина тренера что заменить его было уже не кем.

Как видно на этот пусть и весьма досадный результат повлияла целая цепь обьективных фактров, и винить в этом исключительно тренера было бы глупо !

Надоело слышать абсолютно не конструктивное "Вон" после каждого проигрыша. Лично меняя уже коробит слышать очередные имена на тренерскую скамейку от "экспертов",  умудренных опытом игры на компьютерных симуляторах в умении подобрать правильного тренера , игрока. Я извиняюсь , а кто если не Блохин - сколько уже "специалистов" и "советчиков" ломали копья ?

Сегодня Суркис в своем вью пообещал без сенсаций, и подтвердил свой кредит доверия Блохину. И я считаю это абсолютно правильной позицией. По большому счету кроме Блохина больше нет никого из динамовской гвардии, который смог бы нести этот крест более достойно. Альтернатива - пришельцы - но сколько их уже было у нас - сильно помогло ?! Таких вариантов может быть еще много, но я верю что нет никого кто так бы хотел вернуть славу клубу как бывшие Динамовцы, Киевляне для которых слово Динамо - это намного больше чем строчка в резюме тренерской карьеры. 

 

Поэтому мы как болельщики должны только верить и помогать клубу в сложном пути становленя а не орать как бабы базарные "вон" после каждого хоть и болезненного проигрыша. Вы думаете Блохину не обидно так проигрывать ?! А команда и при Лобановском падала ой как низко в таблице чемпионата.Не все делается за один день. И как миниум до конца сеона он долженбыть у руля команды !

 

Да, пожалуй с чепмионством в этом сезоне все ясно. Что ж , можно пожелать удачи Динамо в Лиге Европы. Там есть время поставить игру и шанс добиться хороших результатов весной. 

 

Терпения и веры всем , удачи и скорейшего возрождения нашего Динамо !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2013, 17:48

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть