Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Проверка для тренера и команды!

2013-08-12 19:32 Итак, товарищи. Отгремели. Отругались. Получили инфу от президента. Успокаиваемся. ИМС дал понять, что менять тренера пока ...

Итак, товарищи. Отгремели. Отругались. Получили инфу от президента. Успокаиваемся.

ИМС дал понять, что менять тренера пока не собирается. Поэтому наши наезды, истерики, ведра дерьма особо на ситуацию не повлияют. Предлагаю успокоится и попробовать поддержать команду ибо дальнейшие истерики ни к чему хорошему не приведут. А то совсем могут усугубить ситуацию. Ведь кто бы там что не говорил, игроки читают всю ту хрень (или почти всю, что мы пишем).

Но...

Эмблема Динамо в стиле суперменаЭмблема Динамо в стиле супермена

Что это я все о нас. У этой истории есть еще и вторая сторона — игроки и тренер. Вот для них сейчас просто звездный час! Именно в такие моменты мужикам нужно показывать, то что они мужики, а не мальчики (или даже девочки).

Нужно сцепить зубы! Разбудить в себе спортивную злость и доказать! Доказать, что эти самые яйца имеются! Доказать, что все они большие профи (а по регалиям так и есть)! Доказать, что они КОМАНДА! Доказать, что им не все равно!

И тогда будет видно, что это не подделка, а реальные спортсмены, мужики, а не девочки, которые упали в депрессию и истерику из-за мальнького мерзкого судьишки или еще чего...

ЗЫ. 

Я там, где-то писал, что спрячу абонемент. Хрен. Пойду на матч с Таврией и до последнего буду надеятся на то, что такого мазохизма как в субботу больше не будет. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2013, 19:32
ivanr
Автор:
(ivanr)
Статус:
Наставник (2123 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть