Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нико КРАНЧАРУ – 29!

2013-08-13 15:31 Сегодня свой 29-й День рождения празднует хорватский полузащитник «бело-синих» Нико Кранчар! Искренне поздравляем динамовца с праздником ...

Сегодня свой 29-й День рождения празднует хорватский полузащитник «бело-синих» Нико Кранчар!

Искренне поздравляем динамовца с праздником и желаем, прежде всего здоровья и реализации своего истинного футбольного таланта!

Летом 2012 года Нико переехал в Киев из Лондона после выступлений за местный «Тоттенхэм Хотспурс».

«Я имел несколько вариантов, но предпочел «Динамо», потому что это очень интересный проект».

14 июля он впервые вышел на поле в динамовской футболке в игре против донецкого «Металлурга» (1:0) и понял, что из себя представляет украинская Премьер-лига. «В чемпионате Украины уровень достаточно высокий и в целом соответствует моим ожиданиям».

Кранчар наиболее уверенно выглядел на позиции атакующего полузащитника и провел пока свой лучший, по многим оценкам матч за «бело-синих» 14 сентября 2012 года против «Карпат» (3:1), забив на НСК «Олимпийский» два гола в ворота львовян. Именно после этой встречи он почувствовал себя настоящим киевским динамовцем. «Мне нужно было влиться в новую команду, подружиться с партнерами, найти взаимопонимание на футбольном поле».

К сожалению, старая проблема с воспалением лодыжек дала о себе знать в ноябре того же года, выведя Нико из строя вплоть до зимнего антракта.

Пройдя зимние сборы Кранчар вновь настроился на борьбу за место в динамовской основе, но его снова подстерегла травма 22 марта 2013 года в матче за сборную Хорватии. «Очень не вовремя получил травму. Тяжело было за такой короткий срок вновь набрать хорошую форму. Самое главное, что я вновь начал играть, почувствовал на поле уверенность…»

Восстановился Нико, только в мае, ближе к концу первого для него чемпионата Украины.

Летом, погрузившись с большими надеждами в тренировочную работу, он снова был полон желания принести максимальную пользу «Динамо», но 16 июля на тренировке во время удара по мячу получил травму, преодоление последствий которой растянулось на целый месяц.

Сейчас, Кранчар практически восстановившись готов вновь показать тот футбол, за который его полюбили болельщики «Динамо». Умная игра хорвата способного разрезать оборону соперника одной роскошной передачей и блестяще поставленный удар являются футбольными изюминками отличного хорватского мастера.

Желаем еще раз Нико здоровья и много счастливых дней в футболке киевского «Динамо»!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.08.2013, 15:31
13.08.2013, 15:31
150981 0
Veloso04
Автор:
(Veloso04)
Статус:
Опытный писатель (277 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть