Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответственность легионеров - она вообще есть?

2013-08-13 23:04 Похоже эта неделя прошла под знаком Блохина - вся игра как-то отходит на второй план, уже ...

Похоже эта неделя прошла под знаком Блохина - вся игра как-то отходит на второй план, уже даже судейство особо не обсуждают, а все шишки летят в Блохина или в тандем Блохин-Хачериди. Однако только ли в них дело?

Так уж сложилось, что у нас в последние сезоны вырисовывается очень боеспособный состав. Боеспособный на бумаге, а на деле первое серьезное "бордо" останавливает нашу динамо-машину. Да что там "бордо", даже Черноморец с Волынью и те поставили перед нами неразрешимые задачи. 

Впрочем тут у меня вопросы к исполнителям. Так уж сложилось, что основаня ставка в команде постепенно делается на легионеров. Второе лето подряд берется 2-3-4-5 легионеров, которые по идее должны или вытеснить редких местных игроков или усилить и без того сильную конкуренцию среди легионеров. 

Какое лето подряд к нам переходят один за другим игроки из сильных европейских чемпионатов. Редко когда киевское Динамо берет к себе НЕсборников. Велозу, Кранчар, Вида, Тремулинас (да, тоже недавно был заигран), Мбокани, Идейе, Ленс и другие - это все цвет европейского футбола.

На счету каждого из них по 100-200 матчей на высшем европейском уровне, игры за сборную, еврокубки - их уже мало чем может удивить условный "черноморец". Так в чем же дело?

Я не требую от Ленса и Ко в одну калитку обыгрывать соперников из ЧУкра, но иногда хотелось бы видеть и такое.

Парни из сборных Голландии, Португалии, Хорватии и Нигерии, если дело так пойдет и дальше, то никто из вас не поедет на ЧМ в Бразилию! Блохин конечно Блохин, но в итоге доказывайте на поле, что вы достойны получать свои бабки, достойны поехать на ЧМ и т.д. К сожалению, по именам покупок мы крутая команда, а вот на поле с таким же успехом могли играть свои. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.08.2013, 23:04
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть