Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фортуна повернулась задом!

2009-09-10 08:16 Фортуна повернулась задом! Спорт Четверг, 10 Сентябрь 2009 Фортуна повернулась задом! Мы снова не смогли взять ...
Фортуна повернулась задом! Спорт    Четверг, 10 Сентябрь 2009
Фортуна повернулась задом!Фортуна повернулась задом!
Мы снова не смогли взять нужные очки! Матч, который для сборной Украины должен быть стать во многом определяющим в плане турнирных перспектив нашей команды, едва не обернулся полной катастрофой для команды Алексея Михайличенко.

Наверное, ни у одного из болельщиков сборной екнуло сердце, когда вначале Александр Глеб не сумел переиграть голкипера нашей команды Андрея Пятова, а спустя каких-то 10 минут вратарь «Шахтера» спас команду после удара Сергея Корниленко. А как вам удар со штрафного Леонида Ковеля? Снова кипер дончан сыграл выше всяких похвал. Что можно вспомнить у нас? Дальний удар Андрея Ярмоленко, полумомент у Артема Милевского, плотный удар Андрея Шевченко. Вот, пожалуй, и все. Согласитесь, слишком мало, чтобы рассчитывать на успех в матче с командой, уступающей нам в классе, но предельно мотивированной и заряженной на борьбу. Увы, внятного плана на игру у подопечных Алексея Михайличенко вновь не оказалось.
Милевский старался проявить себя с лучшей стороны, но частенько заигрывался. Шевченко шел в борьбу, не избегал острых эпизодов и стыков, но сейчас Андрей не в состоянии в одиночку решить исход поединка. Сник Гусев, потерялся на поле Ярмоленко, не смог показать свой привычный уровень Анатолий Тимощук. И ничья, как это ни прискорбно звучит, в этом поединке – подарок для нашей сборной, а не неудача. Мы вполне могли проиграть. Так что отскочили. Но что делать теперь, наверное, не знает никто!

Фортуна повернулась задом!Фортуна повернулась задом!
  В Минске нашим только и оставалось, что апеллировать к арбитру   БЕЛАРУСЬ 0-0 УКРАИНА   9 сентября. Минск. Стадион «Динамо». 45 000 зрителей.
Арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия). Предупреждены: Шитов (42), Омельянчук (67), Шевченко, (85).   Беларусь:   Жевнов, Кульчий, Шитов, Калачев, Юревич, Омелянчук, Корниленко (Ковель, 77), А.Глеб, Кутузов (В. Глеб, 87), Сосновский, Пласконный (Ленцевич, 57).
Запасные: Чесновский, Кривец, Бордачев, Стасевич.
Тренер: Берндт Штанге.   Украина:
Пятов, Мандзюк, Кучер, Тимощук, Чигринский, Шевченко (Воронин, 87), Гай, Гусев (Назаренко, 60), Ярмоленко, Милевский, Кобин.
Запасные: Шовковский, Русол, Селезнев, Шевчук, Ротань.
Тренер: Валерий Газзаев.   Группа 6
9 сентября
Беларусь – Украина – ?:?
Матчи Англия – Хорватия и Андорра – Казахстан завершились после сдачи номера в печать.

    М    П    Н    П    М    О
1. Англия    7    7    0    0    26:4    21
2. Хорватия    8    5    2    1    16:7    17
3. Украина    7    4    2    1    14:6    14
4. Беларусь    7    3    0    4    15:11    9
5. Казахстан    7    1    0    6    7:22    3
6. Андорра    8    0    0    8    2:30    0

Оставшиеся матчи лидеров

10 октября
Украина – Англия
14 октября
Андорра – Украина
Казахстан – Хорватия
  Хацкевич едет в Киев   Один из лучших полузащитников киевского «Динамо» конца 90-х белорус Александр Хацкевич, – в последнее время работавший тренером у себя на родине, возвращается в Киев. Об этом сам Александр заявил украинским журналистам накануне поединка национальных сборных двух стран. «Вот, заканчиваю дела в Минске и через неделю переезжаю в Киев. Насовсем», – рассказал Хацкевич.
Что ж, в последнее время игроки звездного «Динамо» возвращаются в столицу Украины. Так, в Киеве уже прочно осел Сергей Ребров. Пока в столице страны Андрей Гусин. Вернулся в родной город и Андрей Шевченко. По нашим данным, рассматривает возможность продолжения карьеры в «Динамо» Каха Каладзе. И вот теперь настала очередь Александра Хацкевича.   
Хацкевич едет в КиевХацкевич едет в Киев
 

Хацкевич и Шевченко: им есть, что рассказать друг другу.

источник - блик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.09.2009, 08:16
10.09.2009, 08:16
15108 1 Cherkasy
perfect
Автор:
(perfect)
Статус:
Начинающий писатель (163 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть