Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо в ЛЧ? Почему бы и нет!

2013-08-14 15:16 Узнав о решении УЕФА о дисквалификации Металлиста, и о том, что вечером станет известно кто и ...

Узнав о решении УЕФА о дисквалификации Металлиста, и о том, что вечером станет известно кто и каким образом заменит продажный харьковский клуб, я тут же связался с некоторыми журналистами, экспертами и. сопоставив их точку зрения и мнения со своим, пришёл к выводу, который. вполне может показаться некоторым фантастическим, но тем не менее, вполне реальным, что наше с вами Динамо вполне может заменить Лигу Европы на Лигу чемпионов!

Мне думается, УЕФА вполне может принять и такое решение, и, как по-мне, оно было бы наиболее оптимальным на данное время.

Динамо заменяет отстраненный Метллист в матчах против Шальке за выход в группу ЛЧ, греческий ПАОК, думается, надо прямо отправлять в группу ЛЕ, а израильский Маккаби (ссоперник ПАОКа по отбору за право играть в ЛЕ) свести в матче с казахским Актобе.

Как по-моему мнению, кстати, повторюсь, не только лишь я один так считаю, это был бы самый безболезненный и оптимальный вариант для всех без исключения. Президент ПАОКа Иван Саввиди тут же успокоится, и будет рад и тому, что его клуб безпрепятственно попал в группу ЛЕ, а казахский и израильский клубы между собой и выявят того, кто более достоин быть представлен в групповом турнире Лиги Европы.

Да, Украина "благодаря" Металлисту реально потеряет одного своего представителя в еврокубках, но на данный момент мне например представляется такой ход ситуации, отнюдь не фантастическим и не справедливым.

Понятное дело, всё решит УЕФА и ближе к вечеру сегодняшнего дня его решение будет обнародовано. Конечно, будем надеяться на лучшее, но вариант который я здесь озвучил мне думается, также имеет место на существование, и, даже более того, может быть вполне реальным!

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.08.2013, 15:16
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть