Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мысли на этот счёт

2013-08-14 15:28 Всем добра . Как то давно я не писал в блоге . Не было вдохновения , ...

Всем добра .

Как то давно я не писал в блоге . Не было вдохновения , ни желания что ли бо писать . Иногда конечно хочется рассказать и доказать всем вокруг свою правоту , но потом я вспоминаю что чем громче я буду кричать , тем больше людей меня не услышат .

В последнее время новостей хватает , и мне хотелось бы поделиться мнением и услышать в ответ мнения других пользователей , по некоторым из них .

Первое . Что касается Металлиста . Тут я буду солидарен с большинством . Получили то что заслужили , не думаю что мало . Команда только попала в ЛЧ , и тут такой облом . Представляю как себя чувствуют хорьки . Ну ... ребята , скажите спасибо вашему великому херою Харькова - Ярику .

Второе . По поводу Жени ... лично для меня , Хач боец . Всегда играл как мог , до последнего , не филонил на поле . Но вся эта санта-барбара с возможным переходом в ... не могу прилично выражатся об этом клубе . Заставляет нервничать . Во-первых , если уйдет Хач , кто его заменит ? Я не могу найти ответ на этот вопрос . Может кто то подскажет . Во-вторых , для меня , игрок ДК априори не может , не хочет , переходить в это ... сборище ублюдков . Это аксиома , её не надо доказывать . Хотите почувствовать разницу , спросите у Гармаша , хочет ли он играть там ? А вот , было бы интересно . Мне глубоко плевать какие цели преследует они , пытаясь купить Хача . Тут самое главное , как он на это всё смотрит . И в третьих , если и есть какие разногласия между Хачом и Блохиным , их нужно решить . Ибо если Блохин , отправит его в резерв или продадут , кому от этого будет лучше ? Динамо ? Сомневаюсь . Женя приличный игрок , глупостью было бы раскидываться таким материалом . И в заключении , если Женя читает наш сайт , может случится чудо и он обратит внимание на мой блог . Хотелось бы сказать ему следующее , если ты Женя перейдешь таки туда . Не удивляйся по приезду домой , как тебя будут встречать люди и болельщики на поле . За всё что ты делал и делаешь сейчас , огромное спасибо , но предательство нельзя терпеть . И я лично я не буду .

Третье . Результаты команды не впечатляют . Не хочется писать о том , почему так всё сложилось . Об этом и так говорится очень много . Для себя я давно сделал определлённые выводы на этот счёт . Мне интересно другое , каким образом Блохин будет выбираться из этой ситуации . Может кто знает , или поделится своими соображениями на этот счёт , интересно было бы почитать .

Вот такое , незаконченое , недописанное послание . Мысли на этот счёт , всё .

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.08.2013, 15:28
14.08.2013, 15:28
151114 3 valya1204, Maksimvladi, max36
daris
Автор:
(daris)
Статус:
Наставник (2498 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть