Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ещё одна сенсация от И.Суркиса?

2009-09-10 10:22 Каладзе возвращается в "Динамо"? Каха Каладзе после кошмарного отборочного матча Италия – Грузия (напомним, что игрок ...
Каладзе возвращается в "Динамо"?

Каха Каладзе после кошмарного отборочного матча Италия – Грузия (напомним, что игрок «Милана» забил два гола в свои ворота) отправился в Киев. По некоторым данным, в украинскую столицу Каладзе наведался по делам, а также, чтобы проведать своего давнего друга Андрея Шевченко, с которым они несколько лет выступали бок о бок – вначале в «Динамо», а затем и в «Милане». Но прошел слух, что Каха также обсудил с динамовским руководством возможность своего возвращения.

То ли пример Шевы вдохновил, то ли Леонардо не очень-то рассчитывает в будущем на грузинского легионера. В любом случае если информация о возможном возвращении Кахи верна, то случится это не раньше следующего лета. Напомним, что Каладзе включен в заявку «Милана» на текущий розыгрыш Лиги чемпионов, а значит, динамовцам он уже не помощник. Правда, судя по всему, не очень надеются на Каху и в «Милане», а после неудачи в матче за сборную на Апеннинах и вовсе появились обидные статьи в его адрес.Так что, как говорится, нет дыма без огня!

Влад Семенко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.09.2009, 10:22
10.09.2009, 10:22
15120 0
oleg11997733
Автор:
(oleg11997733)
Статус:
Опытный писатель (414 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть