Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Еще один шанс для Михайличенко ... Я согласен, а Вы?

2009-09-10 12:34 После вчерашнего матча, откровенно говоря очень тяжело, но я согласен дать Михайличенко и его сборной шанс. ...

После вчерашнего матча, откровенно говоря очень тяжело, но я согласен дать Михайличенко и его сборной шанс. Еще один.

Вот почему:

1. Коней на переправе не меняют, тем-более в самом конце, когда осталось только выпрыгнуть на сушу.
2. Никто не возьмет на себя ответственность за нашу сборную, за два тура до финала отбора, когда остался один матч, который все решит. Не верю, что новый тренер, кто бы это ни был что-то изменит за месяц.
3. Михайличенко может использовать свой последний шанс, и я его прощу если все получится у него. Прощу за тот позор который был, но попрошу уйти. Тренер нужен новый: думающий, строгий, рисковый, смелый.
4. Относительно игроков: они тоже "постарались" - ходят по полю еле-еле, где Толик, где Шева, где Милевский? Но я думаю через месяц мы все остынем и трибуны в Днепре будут заполнены, и если в глазах ребят я увижу огромное желание победить, я и им прощу все, а если они захотят, они смогут, я ВЕРЮ!

Касательно хорватов и англичан, могу сказать, что Суркису стоило бы "простимулировать" казахов, они могут не проиграть хорватам. Тем более что команда Билича не уважает никого в группе, как мне кажется, и англичане их уже дважды попустили, но у хорватов, думаю, есть внутренний страх, что бритиши их еще и подставят, оставив путевку в плей-офф нам. Это может испортить им настрой в матче с казахами. А там осень, холодно, перелет и все такое.

А вот то что многие надеятся, что Англия нам сольет, то это космос! Никогда не любил английский футбол и особенно сборную (стиль не импонирует), но чего не заберешь у англичан, так это того, что они бойцы, наверное самые-самые бойцы в футболе. Не может Джерард, Лемпард и Терри нам сливать. Это мы должны их обыграть. ИМЕННО МЫ. Тем более Капелло по характеру всегда был победителем и не упустит шанса войти в историю, взяв 30/30 в отбороцзной группе. Даже со 2м или 3м составом.


Поэтому суммируя:

1. Игрокам СбУ - Соберитесь, и покажите то, что можете, обыграйте Англию!
2. Тренеру - Возьмитесь за ум хоть раз, не бойтесь, забудте обо всем, нечего терять. И если выиграете - уходите, с чуть выше поднятой головой.
3. Болельщикам - ВЕРЫ! И необходимо заполнить стадион, ведь все еще можно перевернуть с ног на голову. Есть еще 90 минут!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.09.2009, 12:34
MGUkrMaks
Автор:
(MGUkrMaks)
Статус:
Начинающий писатель (190 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть