Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Всем хватило билетов? Спасибо ФФУ.

2013-08-16 17:48    Привет всем! Приехав 15 августа под кассі НСК, жутко обломались. Ну это так, мягко говоря. ...

   Привет всем! Приехав 15 августа под кассі НСК, жутко обломались. Ну это так, мягко говоря. У нас в стране все так делается - говорится одно, делается другое. Ну да Бог с ним, с потраченным отгулом, подумаешь, делов та. Сказали "технічні причини", значит технични. Решили брать измором, а то есть, встать по раньше.

Подъем был в 5 утра. В 6:20 был возле касс с товарищем (в одни руки больше 6 билетов дают только честным). Третий обещался быть к 10:00, так как билетов надо было 15. Уже к 7:00 стало понятно что народу будет. К 8:00 стало понятно, что стоят те, к которым подъедут те, кто любит поспать. К 9:30 картина маслом - три очереди, хвосты которых прятался на ступеньках метрополитена. Я первый в первую кассу. И тут подходит мужик и говорит: ребят, ну вы то может и купите, а остальные вряд ли. Мы конечно вопрос: - в чем дело? А дело в том, что 35 000!!! билетов взяло наглым образом ФФУ для коллективных заявок!!! А так как около тридцатки было выкуплено с билетами на Израиль, то становиться понятно что в кассах шаром покати. Мужик рассказал и за эти коллективные заявки. Сидят суки толстосуммы, и пачками, пачками ребята, шлют факсы на ФФУ. И им всем через определенный договор, все это предоставляется.

Логичный вопрос: в чем виноват рядовой болельщик, который часами стоит в очереди, мечтая попасть на игру? Почему половину нашего с вами стадиона отдают непонятно кому? Почему человек должен вставать с солнцем, чтоб забрать последний билет, а люди простояв пять часов и вовсе не попасть на стадион?

Как говорил Карцев: - Будет лучше, будет лучше, обязательно будет. Это вопрос времени.

Спасибо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2013, 17:48
shuler
Автор:
(shuler)
Статус:
Опытный писатель (357 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть