Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо" (U-15) - победитель турнира памяти Юрия Морозова!

2009-09-10 18:16   17:19 10 сентября 2009 Готовясь к предстоящим стартам в первенстве Киева и Украины, команда «Динамо» ...

 

17:19 10 сентября 2009

Готовясь к предстоящим стартам в первенстве Киева и Украины, команда «Динамо» 1994 года рождения приняла участие в традиционном турнире памяти известного футбольного тренера Юрия Морозова, который состоялся в Санкт-Петербурге. Путешествие в северную столицу России прошло для подопечных Сергея Журавлева как нельзя лучше. Став победителем группового турнира, в финале юные динамовцы победили московский «Локомотив» и стали обладателями главного приза!

- В первой игре мы со счетом 2:0 обыграли Школу бразильского футбола, - рассказал наставник динамовцев Сергей Журавлев, к слову, признанный лучшим тренером турнира – Отличились Исраилов и Колодяжный. Затем разгромили кувейтцев 10:0. А в последней игре обыграли «Локомотив» 1:0 (гол на счету Коваля). Финал получился напряженным: основное время закончилось вничью 2:2 (у нас отличились Исраилов и Васильев) и победитель определился только в серии послематчевых пенальти. По первому удару реализовали обе команды, а затем наш вратарь Вышинский отразил три подряд одиннадцатиметровых, сами же мы забили еще два, и серия закончилась со счетом 3:1. Вышинский, к слову, получил приз лучшего вратаря турнира. Таким образом, динамовская команда впервые победила в турнире памяти Юрия Морозова. Во время трех предыдущих розыгрышей нашим ребятам этого сделать не удавалось. Кроме того, мы ездили на турнир без семи футболистов, которые были вызваны в сборную своего возраста. Рад за ребят, показавших характер и высокую самоотдачу.

В турнире приняли участие восемь команд. Группа «А»: «Динамо» (Киев, Украина), «Аль-Джахра» (Кувейт), «Школа бразильского футбола» (Новороссийск, Россия), «Локомотив» (Москва, Россия). Группа «В»: «Смена-Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «МюПа» (Финляндия), ЦСКА (1995 г.р., Москва, Россия), «Шериф» (Молдавия).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Источник: Официальный сайт "Динамо" Киев

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.09.2009, 18:16
10.09.2009, 18:16
15149 1 SASHA2009XS
patologoanatom
Автор:
(patologoanatom)
Статус:
Старожил (616 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть