Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вирус безнаказанности.

2013-08-18 11:19                  Вирус безнаказанности. Уже 80 матчей Шахтеру не ставят ...
                 Вирус безнаказанности.
Уже 80 матчей Шахтеру не ставят пенальти, ну не нарушают их защитники правил в своей штрафной( сразу вспоминается коробочка Беланде, руки Кучера и Срны с Днепром и Кривбассом). Говорено об этом , переговорено, свыклись.С привилегиями Шахтера свыклись.
Но после смены владельца Металлиста , Папа Гуйе может топтать Бартуловича, Кристальдо и Девич играть руками, Азеведо бить по ногам, т.е. в касту неприкасаемых попал и МКГ! А к хорошему быстро привыкаешь, Мирон Богданыч с харьковскими фанами и Стороженко посылают УЕФА в ж.пу, а чиновника УЕФА , коим является Суркис и того дальше. Им же можно- клуб то со стоматологическим уклоном!
Есть такая корпорация-Метинвест, где на двоих сообразили Ринат Леонидыч и свежеиспеченный гражданин Украины Вадим Новинский, сходу избранный депутатом в городе русских моряков Севастополе, где он содержит одноименный футбольно- волейбольный клуб.
Т.е. автоматически полку неприкасаемых прибыло, севастопольские ушлепки устроили скандальную потасовку с одесситами, отличились на выезде в Запорожье и по купечески развлеклись с Днепром , метая В ИГРОКОВ соперника все, что под рукой- от стульев до файеров.
Харьковчанин Труханов справедливо увел команды с поля, все, техническое поражение! Но видимо по телефону объяснили, что хоть Севастополь и в бело- голубых цветах, но матросская полоска вкупе с принадлежностью к Метинвесту позволяет продолжить игру. 
В нынешнем КДК вообще люди или конченые негодяи, говорящие на белое черное? Папа Гуйе не топтал, Тайсон не хотел нанести травму, Луис Адриано не нарушал, Кузнецов не играл рукой, огласите , пожалуйста, весь список неприкасаемых кротокоманд!
Не надо, и так всех знаем. Если Севастополю не объявят техническое поражение- ультрас ВСЕЙ страны не оставит в фан- секторах ни одного кресла, а пиротехники Китая удвоят производство шутих и петард только за счет внутриукраинского спроса.
Уже была в истории футбольная война Гондурас-Сальвадор, хотите футбольного бунта с переходом в революцию?Дождетесь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2013, 11:19
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть