Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хит-парад событий 18 августа 2013 года

2013-08-19 03:05 фото Главный итог вчерашнего дня - не победа над аутсайдером № раз и не дебют Леона, ...
фотофото
Главный итог вчерашнего дня - не победа над аутсайдером № раз и не дебют Леона, отнюдь. 
Главное (в порядке возростания):
6 (хороший номер). Леон сжег мосты - для себя. Жаль, больше его не увижу на экране (потому что в отстойниках не ковыряюсь) 
5. Позиция севастопольских болельщиков в вопросе о фарм-шестерочном клубе.
Тут комментировать нечего. Жду такой же реакции в Мариуполе, Донецке, Луганске и иже с ними. 
4. Окончательный отказ Жене Хачериди в праве на переход в шахту и совсем уже безоговорочный отказ шахте в приобретении Жени. Бабло как мера всех вещей, посаны, отдыхает. Думаю, ему все объснили в присутствии штатного психолога и участкового педиатра. 
3. Победа Динамо над командой, с которой ооооооооочень стыдно было бы сыграть вничью да еще и в Киеве. 
2. Гол Андрея Ярмоленко как феномен не столько игровой, сколько психологический. Мы видели его реакцию, радость, поцелуи тату. Ничего не понимает тот, кто скажет, что гол Таврии ничего не значит. Очень даже значит, потому что рухнула психологическая стена. 
1. Но главная победа дня - интервью Игоря Михайловича Суркиса. Все расставлено по своим местам. И сделано очень серьезное заявление. Только проплаченные кроты могли написать, что нельзя брать интервью у эмоционально взволнованного человека. После чего взволнованного, после Таврии? Ребята, вы не заработали сегодня своих ботовских сребреников. Яснее ясного, что эта позиция и реальные намерения согласованы не с одним партнером по премьер-лиговскому бизнесу. 
Уверен, что процесс уже запущен. Уверен, что плёнки уже в УЕФА. Уверен, что УЕФА торопиться с выводами не будет. Уверен, что рядом с Коллиной на матчах ЧУкра уже в ближайшее время появятся европейские эксперты.
Хотелось бы посмотреть с учетом этих уверенностей, кто и как решится отобрать хоть одно очко у Динамо и Днепра (волюнтаристскими методами) или не поставить пенальти Шахтеру. Очень хочу видеть, как в матчах нашего чемпионата или - и того похлеще! - в Европе будет кататься по полю сырник или размахивать возмущенными ручками непогрешимый Ракицкий. Ну а Вакса теперь могут выпустить только в роли коверного, когда все остальное уже пройдет и станет ясным, как сегодняшняя луна. 
Так что вчера был большой день. Вполне возможно, что переломный. Жаль тех, кто этого не понял. А сегодня 19 августа - годовщина ГКЧП. Те парни вылезали в ящик с уверенностью, что по другую сторону экрана сплошное быдло, которое примет их старческий бред как должное, трахнет стакан водки и забудется крепким сном еще лет на семьдесят. Увы, номер не прошел. Ьак что, пора итожить, товарищи (сторожилы поняли).
Источник фото: http://vmenshov.livejournal.com/

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2013, 03:05
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть