Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чем и о чем думает руководство ФФУ ?

2013-08-20 17:10 После прочтения требований представителей Запорожья http://www.fcdynamo.kiev.ua/ua/news/news/bolelschikam_dinamo_informatsiya_dlya_vyezda_v_zaporozhe/ возник вопрос: зачем это делается и кому это нужно? Все понимают что ...

После прочтения требований представителей Запорожья http://www.fcdynamo.kiev.ua/ua/news/news/bolelschikam_dinamo_informatsiya_dlya_vyezda_v_zaporozhe/ возник вопрос: зачем это делается и кому это нужно?

Все понимают что такое требование мягко говоря не способствует увеличению зрителей на трибунах, не говоря уже о том что люди которые живут в Запорожье и болеют за Динамо вообще лишены возможности попасть на матч.

Неужели они думают что таким образом смогут усмирить ультрас? Смешно. Я никогда не был в их рядах и многое не поддерживаю (зиги, 88 минута и т.п.) но общение с ними и результаты их организованости говорят о том что мозги у них варят на три порядка лучше чем у чиновников ФФУ. И не надо тут писать о том что чемп проводит ПродайЛига, все всё понимают и так.

Так вот, собственно к вопросу, зачем и кому выгодно? 

Уйти от такой регистрации можно купив билет НЕ на гостевой сектор, это просто. Тогда какой смысл? Что это даст в результате? Только кучу проблем между нашими ультрас и местными кузьмичами, когда их уже не будет разделять сетка, беркут и иже с ними. Провоцировать ультрас, это все равно что дразнить обезьяну с гранатой, рванет так что мало никому не покажется. После этого конечно можно все спихнуть на Динамо, хотя за безопасность ВСЕГДА отвечает принимающая сторона, но последствия могут быть уже необратимыми. Неужели ненависть к Динамо настолько велика что "Лес рубят - щепки летят" можно применять даже по отношению к футбольным болельщикам?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.08.2013, 17:10
20.08.2013, 17:10
151813 2 argument, shain
sbvkdk
Автор:
(sbvkdk)
Статус:
Опытный писатель (413 комментариев)
Подписчиков:
1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть