Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Месть за баранов или хочу нового рекорда!

2013-08-21 21:39 Завтра Динамо стартует в новом еврокубковом сезоне. Играть предстоит с более чем скромным казахским Актобы. Все ...

Завтра Динамо стартует в новом еврокубковом сезоне. Играть предстоит с более чем скромным казахским Актобы. Все пугают нас возросшим уровнем казахского футбола, тень Селтика как бы намекает, а уж принесенные в жертву бараны (даже два) казалось бы вообще не оставляют нам шансов. 

А я вам скажу так! От завтрашнего матча я жду простого и решительного разгрома. Какая самая крупная победа ДК в еврокубках? 8-0 против валлийского Барри Тауна в сезоне 98/99 - том самом сезоне, в котором мы дошли в итоге до полуфинала ЛЧ. Какая наша самая крупная выездная победа? 6-1 против Колерейна (КОК 65/66), 5-0 против Бешикташа (КЕЧ 86/87) и по 4-0 против Барсы и того ж таки Барри Тауна (97/98). 

Как видно, все наши крупные выездные победы приходились на сезоны, когда мы реально показывали хорошую игру. Я человек простой и для меня признак хорошей игры - разгромы вот таких проходных команд. Если мы можем закатить 4+ гола всяким Барри Таунам или Актобе, значит команда идет по правильному пути. Если проблемы возникают даже в играх с такими соперниками, то сушим весла...

Шапкозакидательство? Понимаю, что у нас пока строится команда, что завтра даже ничьей могу не удивится, но в глубине душе надеюсь на безоговорочный разгром. 4-0? Неплохо, но 8-0 подойдет даже больше! В конце концов, это у нас супер-условия, европейские сборники и миллионные зарплаты. Так что выходим и показываем свой класс!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.08.2013, 21:39
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть