Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Даешь жертвоприношение!

2013-08-22 05:01 Ввиду невозможности на протяжении последних 5 лет создать конкурентноспособную команду, президент и администрация клуба решила пойти ...

Ввиду невозможности на протяжении последних 5 лет создать конкурентноспособную команду, президент и администрация клуба решила пойти на кардинальные меры.

А именно - внедрить новейшую, Систему получения  необходимого результата, которая недавно была с успехом опробована карагандинским Шахтером на Европейской арене.

За день до ответственных матчей клуб будет осуществлять жертвоприношения.

Однако, в отличии от карагандинского Шахтера клуб намерен отбирать баранов для жертвоприношений не с отдаленных пастбищ, а прямо с футбольного поля из числа, принявший участие в игре путем тайного голосования.

Таким образом, футболисты выходящие на игру будут иметь неофициальный статус потенциальных баранов. И, в случае поражения среди них  и будет отобран самый дефектный и низкопробный баран - баран жертвенник.

Президент и администрация клуба также отмечают, что тренер клуба также участвует в этой системе, но с небольшими дополнениями.

Так, если после поражение команды, главный тренер громогласно заявляет, что берет всю вину на себя - ему присваивается статус Козла, причем не потенциального, а реального.

При повторении подобной ситуации он автоматически приносится в жертву согласно утвержденным процедурам козлиного жертвоприношения.

Президент и администрация клуба уверены, что эта система принесет реальные успехи уже в самое ближайшее время и финансовое благополучие клуба улучшиться ввиду того, что посещаемость мероприятий, предусмотренных новой системой планируется быть выше, чем посещаемость самих матчей.

А это в свою очередь позволит клубу без проблем пройти финансовый FairPlay УЕФА.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2013, 05:01
22.08.2013, 05:01
151938 0
churol
Автор:
(churol)
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть