Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная: вояж в Беларусь. Послесловие

2009-09-11 15:33 Очень интересная статья- http://www.ua-football.com/ukrainian/national/4aaa1cca.html Невостребованный Назаренко и незаменимый Мандзюк Пенальти - как яблоко раздора Не стреляйте ...

Очень интересная статья- http://www.ua-football.com/ukrainian/national/4aaa1cca.html

Невостребованный Назаренко и незаменимый Мандзюк

Пенальти - как яблоко раздора

Не стреляйте в пианиста

«А не спеши ты нас хоронить...»

И предпоследний раздел не мог не напечатать

Думается, уместно будет вспомнить предысторию назначения Михайличенко. Помните то голосование, которое проводилось на официальном сайте федерации футбола и первое место в котором занял именно Алексей Александрович? Так вот, приблизительно в те же сроки UA-Футбол провел альтернативный опрос среди своих читателей. Мы спросили тогда: «какая кандидатура на пост главного тренера сборной Украины является оптимальной»? И предложили восемь вариантов ответа.

 

В голосовании принял участие 1 251 человек. Больше всего голосов (765 или 61%) было отдано за вариант «зарубежный специалист». На втором месте расположился Олег Протасов, заручившийся поддержкой 318 голосов. Далее следовали Мирон Маркевич (275) и Виталий Кварцяный (178). 163 болельщика призывали «вернуть Олега Блохина». Алексей Михайличенко в нашем опросе расположился только на шестой позиции. За него проголосовали 118 (9%)человек. Меньше набрали только Семен Альтман (97) и Анатолий Демьяненко (27).

 

Более того, уже после назначения Алексея Александровича на должность главного тренера сборной мы снова поинтересовались мнением наших читателей: «как вы оцениваете назначение Алексея Михайличенко на пост главного тренера национальной сборной Украины?» На этот раз участие в голосовании приняло 1 194 читателя. 499-ти (42%) респондентам приглянулся вариант «Михайличенко не справится, сборную ждет полный провал». 298 (25%) посчитали, что «даже среди отечественных тренеров есть более подходящие кандидатуры». 218 человек все не унимались и по-прежнему утверждали, что «нужно было сделать ставку на зарубежного наставника». Варианты в поддержку Михайличенко - «это именно тот человек, который сможет осуществить смену поколений» и «это единственно правильный выбор» - заняли два последних места, набрав 121 (10%) и 58 (5%) голосов соответственно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.09.2009, 15:33
11.09.2009, 15:33
15207 0
patologoanatom
Автор:
(patologoanatom)
Статус:
Старожил (616 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть