Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нет пророка в соем Отечестве, или у соседа всегда все лучше...

2013-08-23 11:07 Ушел в историю еще один футбольный день. Три наших клуба добились побед, принеся очки в копилку ...

Ушел в историю еще один футбольный день. Три наших клуба добились побед, принеся очки в копилку коэффициэнтов! Две из трех команд на 99% уже решили свои задачи, Черноморцу еще надо побороться для закрепления успеха.

Об игре ДК говориить не буду, уже и так сказано-пересказано достаточно, особенно множеством "экспертов" этого сайта.

Вот о них(нас) и хочется поговорить!

Судя по тому, что писали вчера и сегодня, настоящих, преданных болельщиков здесь не много. Иначе как можно расценивать те потоки отборного дерьма, которое льется постоянно на все и всех, кто связан с командой.

"Желтые реки" потекли вчера сразу, как только был выложен состав команды. Причем никто не стеснялся в выражениях, высказывая свое недовольство!!!

Оно конечно понятно, какой состав на игру не поставь, всегда будут не довольные. И это нормально. У каждого человека есть свое мнение, и ему кажется, что его кандидатуры игроков, это самое то. И это нормально.  Но все это можно и должно обсуждать в нормальных, цивилизованных тонах, а не через фикальные отходы!!! Какие же мы в таком случае "истинные болельщики" своего клуба, когда позволяем себе так не уважительно отзываться о клубе?!

В далекие 70-80е года прошлого века, когда болельщики еще небыли поделены на "ультрас" и "кузмичей", когда небыло этого виртуального общения за клавиатурой, больщики собирались перед матчем обсудить состав, "обсосать" прошедшую игру "дублеров". Ну и естественно собирались после игры основной команды. И страсти кипели там, поверьте, не меньше чем здесь, а то и по более. Но никто и никогда, ни при каких раскладах, не позволял себе оскорбительно высказываться об игроках, а уж тем болеее о тренере. Конечно мужики могли загнуть крепкое словечко, на то они и мужики))) Но чо бы когото оскорблять, такое не было принято, а можно еще и по сопатке было получить! Молодежь с "открытым ртом" слушала "стариков", никогда ни кого не перебивая, а уж тем более- оскорблять!!!

Сейчас все изменилось. И к сожалению в худшую сторону. Отчасти и сама игра команды этому способствует. Но все равно, если ты действительно болельщик своей команды, если ты действительно ее любишь, не на словах, и не на вывешенной "аватарке", то должен быть с командой во все времена. А не только в часы триумфа!!!

Вот вчера доводилось читать во многих комментах после матча, о том, что "Ах, вы посмотрите, как играет Днепр! Ах, вы посмотрите, как играет Кубань" и т.д. Ну да, у соседа всегда все лучше! Да, Днепр выиграл. Да тоже в пол ноги. Играли на нормальном поле, и команда еще более не "фонтан", чем Актобе. Но

Давайте будем последовательны в соих высказываниях, и честными хотя бы перед собой! На данный момент, я кроме поздравлений в адресс Днепра не видел ни одного коммента, в котором бы обсуждались забитые ими голы. Я конечно понимаю, что Днепр, это дружественный нам клуб, что у наших "ультрас" с ихними отличные отношения, чего только один Динамовский баннер стоит, но истина дороже. Я представлю, если бы вместо Днепра вчера играли бы кроты, или хори, или еще какие нибудь зверюшки, что бы тут творилось в обсуждении забитых мячей!!! 

Пока мы не научимся не предвзято относится к одному и тому же, честно признавать свои ошибки, уважать соперника, каким бы он нибыл, уважать друг друга, не заниматься перед каждой игрой "шапкозакидательством", до тех пор мы не станем настоящими болельщиками!!!

А победы еще прийдут, и будет и на нашей улице праздник!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2013, 11:07
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть