Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мусор в блогах или ботаники пишут.

2013-08-23 14:49 Мне вот безумно интересно наблюдать за тем, как деградирует раздел "Блоги" на данном сайте. К сожалению ...

Мне вот безумно интересно наблюдать за тем, как деградирует раздел "Блоги" на данном сайте. К сожалению реалии современного мира таковы, что виртуальная реальность выходит на первый план и даже ботаники - задроты, которые в реальной жизни вообще ничего добиться не могут как в спортивном, так и в интллектуальном плане, сегодня начинают реализовывать своё опущенное самолюбие путём набивание текстов, которые сами же считают умными.

Каждый чмошник считает себя гением и, что самое интересное, обязательно уверен, что он умнее других. Вот правду говорят, что тот, кто ничего не умеет делать, становится критиком.

Я думаю было бы уместно ввести определённую цензуру. Я понимаю, что это не цивилизованный метод, ну а как ещё бороться с кротами, типа "Говорила Неадекватенка" которые тут ехидно реализуют свой мазохизм и занимаются гавнометанием. Как ещё бороться с ботанами и задротами типа rrio, Alez и прочие, которые искренне думают что остатками своего головного мозга они в состоянии понять как управлять Динамо и как вывести команду с кризиса. Что вообще людям даёт право думать, что они могут обсырать других? Жизненный опыт показывает, что чем больше человек критикует действия других, тем меньше он может сам. Судя по блогам многие тут вообще ни на что не способны. Каждый дибил у нас в состоянии анализировать тактические схемы на игру и управлять многомиллионной структурой под названием Динамо Киев.

Шурик, надо предпринимать какие-то действия, связанные с этим. Превратим сайт в помойку и станем посмешищем для других. Не место быдлоте среди болельщиков Динамо. Пусть валят фекалиями в донецкий слив вслед за сабо с леоненко. Сорри за резкость, но уже просто достали задроты - аналитики.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2013, 14:49
23.08.2013, 14:49
152115 6 pentan_5, A1398, sw68, solosha, StratTV, hate91
Interholding
Автор:
(Interholding)
Статус:
Старожил (616 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть