Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В ожидании перемен

2013-08-24 16:11   Прочитал новость не связанную с футбол и ужаснулся. Если у нас в стране происходит такой ...

 

Прочитал новость не связанную с футбол и ужаснулся. Если у нас в стране происходит такой беспредел, то что можно говорить о том же футболе и судействе. Вот эта новость:

Орденом «За заслуги» ІІІ ступеня нагороджений Захарченко. Цієї ж нагороди удостоїлися народні депутати Давид Жванія та Юрій Іванющенко.

Верх цинизма награждать вместе государственными наградами министра внутренних дел Украины (Захарченко) и криминального авторитета Юру Енакиевского (по совместительству депутата Верховной Рады Иванющенко). Я не знаю что сделал такого для Украины Юра Енакиевский, что его наградили орденом. За что наградили министра МВД Захарченко, тоже совершенно не понятно. В последнее время Захарченко как министр полностью дискредитирован своими подчиненными. Это и врадиевское дело, да и масса других скандалов связанных с милицией. Вот за это оказывается награждают. И это решение о награждении принимает президент страны.

И вот после таких, мягко говоря, не логичных и абсурдных награждений, по моему не стоит удивляться всему тому , что происходит в украинском футболе. Вот от сюда и растет судейство по разным правилам для разных команд, странные инспекторские назначения (Мельничук), совершенно не понятные решения КДК ФФУ (не говоря уже по дисквалификациям отдельных футболистов, решение по наказаниям команд после матча Шахтер- Динамо чего стоит- одни стадион поджигали, а других наказали), трактованиями регламента официальными лицами (как хочу так и трактую, если им выгодно-не легионер, если им не выгодно-легионер)

Так будет продолжаться в нашем футболе пока не произойдут радикальные изменения в его руководстве. А эти изменения могут произойти только при условии  того, что в Украине произойдет полное переформатирование власти и политики. Что ж будем ждать ближайших выборов. Не получиться на ближайших выборах, то на следующих уж наверняка получится, ибо терпение народа не безгранично.  

   P.S:

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.08.2013, 16:11
24.08.2013, 16:11
152212 5 batir, igormanuniy, dk61, kna, Devil2000
dima739
Статус:
Наставник (2051 комментарий)
Подписчиков:
29
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть