Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Губернатор Харьковской области заступился за любимую команду.

2013-08-25 10:38 Губернатор Харьковской области ответил Василию Уткину, на днях прокомментировавшего дисквалификацию харьковского Металлиста от еврокубков."Ребята, вы сыграли ...

Губернатор Харьковской области ответил Василию Уткину, на днях прокомментировавшего дисквалификацию харьковского Металлиста от еврокубков.

"Ребята, вы сыграли договорняк. Вы какой справедливости ждете? Го...но ваш "Металлист", доказанное го..но, и будьте сдержанно счастливы, что вас не спустили в унитаз – всего остального вы достойны.

Это главное, это единственное и на этом я закрываю тему. Вы – го...но. Оттуда и возрождайтесь, и забудьте о другом", - заявил Уткин во время своей конференции на Sports.ru.

"Ввидимо этого Уткина в свое время так сильно отверткой ударили, что у него до сих пор сотрясение мозга", - ответил Добкин в своем Твиттер.

"Смотрю на тех, кто вместо нас будет в группе. Они думают, что играют в футбол. А я думаю, что Металлист на голову выше по игре и порвал бы их", - добавил губернатор.

Напоминм, 20 августа Спортивный арбитражный суд Лозанны отказал ФК "Металлист" в приостановлении решения о дисквалификации. 28 августа CAS обнародует окончательное решение по апелляции "Металлиста" о допущении в еврокубки после положительного вердикта Верховного суда Швейцарии.

На днях руководство харьковского ФК "Металлист" обратилось к болельщикам клуба с просьбой не устраивать радикальных и оскорбительных акций протестов против решений УЕФА и Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2013, 10:38
25.08.2013, 10:38
152254 3 batir, godar, calician
dima739
Статус:
Наставник (2051 комментарий)
Подписчиков:
29
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть