Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Днем Шахтера!

2013-08-25 12:24                               С ...
                              С Днем Шахтера!
Надо же, в мой родной город на календарную игру чемпионата с Днепром , Шахтер приезжает в День своего города и в День Шахтера.
Радушные хозяева просто обязаны из уважения к " именинникам" поздравить соперников искрометной игрой и забитыми голами, быстрыми проходами и точными навесами, неуступчивостью и борьбой.
Ведь именно командой- бойцом себя позиционировал в советские годы донецкий Шахтер. Соколовский, Старухин, Шевлюк, Яремченко, Грачев бились за честь рабочего края, хотя в отличие от областных Луганска и Днепропетровска чемпионами СССР стать не сумели, но Кубок  СССР брали и не раз, а украинские болельщики болели и за них, чтобы сейчас не выдумывали Мармазов и Денисов о советских временах, когда динамовцы якобы чуть ли не ели младенцев, родившихся в Донбассе , на завтрак, запивая кровью их плоть.
Если болелы кротов- суровые и брутальные люди, привыкшие к тяжелому и опасному труду, они просто  ОБЯЗАНЫ не терпеть подсуживания, засуживания, безнаказанности за грубость и подлость.
Так что желаю им сегодня ЧЕСТНОГО судейства, удаления симулянта Срны и костолома Кучера, справедливого пенальти в ворота  Пятову за снос Ракицким Зозули и целого созвездия горчичников за нарушения беков, не успевающих вслед за быстрым Коноплянкой.
Да! А  гол пусть забьет макеевчанин Селезнев, хотя нет, он то почти донецкий, а сегодня праздник, хет-трик Евгению!
Ну и как всегда , традиционный ежегодный приветственный адрес команде шахтоупраления имни Ахати Брагина:
"От всей души поздравляю мастеров отбойного молотка Кучера и Ракицкого, проходчиков Срну , Раца и Шевчука, горноспасателей Фреда  и Хюбшмана, крепильщиков Пятова, Эдуардо и Луиса Адриано, каталей шахтных вагонеток Шиндера, Гречишкина  и Тейшейру, машинистов угольного комбайна Косту и Илсиньо.
Новых успехов горным инженерам Мармазову и Палкину,  Самому Главному маркшейдеру Ахметову, бригадиру горнорабочих  и "одновременнодрессировщику" кротов Мирче Луческу!
Еще Вам 80 матчей без пенальти в Ваши ворота(80уже есть);  неизменной благосклонности  и продажности судей, податливости от фармов и полуфармов, красных карточек Вашим соперникам, пусть по прежнему расступаются перед нападением горняков купленные и запуганные защитники соперников, не замечают грубости Срны и Кучера арбитры, украшает телетрансляции безупречной дикцией потомственный горняк Сарфутдзинов, тьфу, Шарафутдинов- вообщем оба, да , чуть не упустил потомственного маркшейдера Денисова(Марк  Шейдер- настоящая фамилия и имя плохо пахнущего господина).
 С Праздником , мастера перфоратора из ФК Шахтер!И  как все успеваете? Не удивлюсь, если Спиридон  еще и крестиком вышивает..."
Простите за офф-топ, но по прежнему актуально.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2013, 12:24
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть