Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как днепровские птицы землероек клевали

2013-08-25 21:56 Вот наконец-то пришел праздник  и в Днепропетровск -  девять сезонов Днепр не мог одолеть Шахтёр на ...

Вот наконец-то пришел праздник  и в Днепропетровск -  девять сезонов Днепр не мог одолеть Шахтёр на домашнем стадионе .Команда Хуанде Рамоса  камня на камне не оставила от восточной барселоны. Днепряне  при поддержке тридцати тысяч болельщиков показали яркую  игру со скоростными атаками и самоотверженной игрой в обороне .

Что хочется отметить - футболисты Днепра просто превзошли соперника в желании победить и  в командной скорости , а также в самоотдаче на поле , что  просматривалось  и в других компонентах игры. Ведомые своими лидерами Коноплянкой и Ротанем, днепряне  грамотно встречали соперника в момент приема мяча и не давали ему  быстро разворачиваться для проведения своих фирменных атак, очень полезно сыграли в отборе Канкава с Федецким ,выше всяких похвал сыграл Зозуля, отметившись дублем и заработав на себе пенальти , удивил Селезнев ,отходивший и отрабатывающий в отборе, Матеус вдохновенно накручивал защитников соперника на фланге и, конечно, хочется отметить Бойко, который несмотря на пропущенный гол ,в целом отстоял весьма достойно.И еще раз о судействе - в украинских лесах  щось издохло - в ворота Шахтёра был назначен пенальти ,я думал, что это случится не в этой моей жизни.Мои поздравления болельщикам Днепра и с особым интересом ждем  следующего матча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2013, 21:56
25.08.2013, 21:56
152317 3 Ulubec, Alexandr_SP, dinkom1212
Badggio
Автор:
(Badggio)
Статус:
Наставник (1666 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть