Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все же хороший праздник –День шахтера!

2013-08-25 23:47 пацан      Какой замечательный вечер сегодня! Лучшего  празднования   Дня шахтера  для  болельщиков городов на реке  Днепр ...

пацанпацан

     Какой замечательный вечер сегодня! Лучшего  празднования   Дня шахтера  для  болельщиков городов на реке  Днепр не бывает… Во-первых, поражение   наших заклятых друзей из города Донецка, а , во-вторых, победа  Динамо в Запорожье, и в- третьих ,отрыв   горняков  уменьшился на три пункта.

Вряд ли кто мог  угадать до начала матча его  результат  и  развитие событий.  Тем не менее, удивляться  результатом игры в Днепропетровске не стоит.  Наверное, все справедливо и закономерно.    Три тура назад игроки Динамо  один тайм с Шахтером  сыграли на равных, а что дальше  произошло, трудно объяснить. Нет, объяснение поражению , конечно есть, но почему сыграли именно так, а не как Днепр сегодня,  объяснить трудно. 

    А сегодня Днепр полностью и заслуженно  переиграл горняков, не дав им ни малейшего шанса на победу, «поздравив» их , так сказать, с профессиональным  праздником  и показав всем, как можно обыгрывать этих  победителей украинского чемпионата последних лет. И не надо ждать Лиги Чемпионов чтобы увидеть уровень нашего чемпиона , оказывается,  и наши команды могут  это сделать ,побеждая  горняков не случайно, а по всем статьям. Можно даже сказать, что  давно такого  унижения в  отечественном чемпионате  Шахтер не испытывал .  И симпатии судьи отошли даже не на второй план, а значительно дальше. Его просто не заметили.

 Наверное поэтому все остальные результаты тура , в том числе и с участием Динамо,  просто блекнут.

   Сама  игра Динамо –Металлург, хоть и оказалась победной для столичных футболистов, но опять  болельщикам клуба  в последние минуты игры,  пришлось понервничать . Можно сколько угодно пенять на судью, хотя он полностью оправдал свою фамилию, но ведь  игра динамовцев по-прежнему   вызывает много вопросов. Хорошо, что футболисты сделали некоторые выводы  и не стали жадничать, отдав пас  партнеру в более выгодной ситуации. Понятно, что  и силы после вояжа в Казахстан немного поубавились, но ведь наши друзья по реке показали замечательный пример , как нужно играть в футбол сегодня.  И ничего нового футболисты Днепра не придумали, просто играли все 90 минут с максимальной отдачей и такой же командной скоростью. А ведь тоже провели  в четверг матч Лиги Европы. Поэтому очередная игра  в воскресение с Днепром, должна дать ответ на многие вопросы. И  динамовцам нужно за два поражения и не очень  привлекательную и зрелищную игру, реабилитироваться перед своими болельщиками. Да еще и учесть, что между двумя выходными днями будет ответная игра ЛЕ, которую  тоже необходимо обязательно выиграть , спокойно и  уверенно, помня о том, что зрителей на стадионе не будет.  Так , что нас ожидает очень интересная неделя, и главное, чтобы результаты этих двух матчей  были в нашу пользу. Уж очень хочется…

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2013, 23:47
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть