Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо- ТВ.

2013-08-26 22:51 С каждой следующей передачей " Про футбол" все меньше оставалось надежд на то, что частящий, перебивающий ...

С каждой следующей передачей " Про футбол" все меньше оставалось надежд на то, что частящий, перебивающий собеседников ,белозубый красавчик из Львова Цыганык ,станет объективным и уважаемым футбольным журналистом, противовесом набриолиненному и напомаженному " исчадию зла из Енакиево", с легкой руки Давида Бабаева , известного нам всем, как Скунса.

Передача откровенно слабая, Нагорняк еще туда- сюда, Несмачный и Ищенко косноязычны и предсказуемы, ведущий это просто уровень районного ТВ в аграрном районе захолустной глубинки. Метания Цыганыка от желания " сделать приятно" Коломойскому, до попытки объективно отобразить превосходство Шахтера, провокационные вопросы экспертам, закончившиеся " трансфером" Леоненко в " Великий футбол", Саша Лобода, так и не порадовавшая закарпатцев ню в эфире- как по мне так " Про футбол" сейчас , полный отстой. Хотя,конечно, лучше геббельсовского зомбирования о величии мордоровской Брселоны и ее мудрого отца-основателя. О Денисове не буду, с кармой и так полный порядок, а его воскресные страдания по поражению кротокоманды в Днепропетровске вызывают удовлетворенное злорадство и ожидание потери очков еще и с МКГ. Нужна передача на одном из центральных каналов с откровенно КИЕВСКИМ взглядом на происходящее в украинском футболе. Не надо маскироваться, как ахметовский "Футбол", во всеукраинский канал, где из каждого комментария торчат уши Мармазова , а любой сюжет окрашен в грязно-оранжевые тона. Не надо выдумывать новый и оригинальный формат, футбольные болельщики примут и традиционную пару ведущих. Да и с ведущими не стоит мудрить, то ли Гливинский и Таран( у них на Новом канале получалось получше Фуик-енда!); то ли Мага и Шустер, слепившие на Пятом интересную передачу, павшую жертвой редакционной политики. Логотип Динамо, эксперты- бывшие игроки клуба( кстати, получится материально поддержать заслуженных людей, перегружающих ведомость клуба, переместив затраты в статью PR). Канал , конечно, не ахметовский, Хорошковского, Порошенко или Пинчука, можно и Коломойского, передача будет рейтинговой , привлекательной для рекламодателей, желателен обязательный повтор в прайм- тайм понедельника для жаворонков, заснувших в ожидании последних новостей к воскресной полуночи. Компьютерная верстка -от сайта" Динамо Киев от Шурика", новостная строка - короткие новости с сайта, оттуда же , как вариант, эксперты, дискутеры,может быть и блогеры. Если бы Александр Попов взялся редактировать грядущий медиа- ресурс,тогда название тоже уже есть: еженедельная передача" Динамо Киев от Шурика". Суркису в помощь, болельщикам на радость, кротам на погибель. Давно пора это осуществить. Я за, а Вы?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2013, 22:51
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть