Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ярмоленко позвал в кумовья друга детства

2013-08-27 10:05   На днях нападающий "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко с супругой Инной крестили своего первенца ...

 

На днях нападающий "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко с супругой Инной крестили своего первенца Ивана (малыш родился 22 мая). "Взгляд" разузнал, как прошло важное семейное торжество в семье знаменитости.

"У нас сейчас очень напряженный календарь, поэтому мы решили использовать вынужденную паузу для крестин.

В день товарищеского матча сборной Украины с Израилем, в котором я не мог принять участия из-за травмы, и окрестили сына, - рассказал Андрей. - Ваня во время обряда крещения вел себя на удивление очень спокойно, не плакал и не кричал".

Согласна с мужем и жена Инна, у которой удалось узнать больше подробностей крестин: "Ванюша стойко продержался всю церемонию, даже не всплакнул ни разу! Крестным отцом стал друг Андрея из Чернигова, с которым он знаком очень давно, еще в школе вместе учились. А я позвала в крестные свою подругу, которую знаю уже около девяти лет, еще по университету. Так что кумовьями стали надежные и проверенные люди. Я сама крестила уже двоих детей, поэтому знаю, насколько это большая ответственность, и старалась выбрать человека, в котором уверена, и который понимает, что это за миссия".

Супруга футболиста рассказала, что крестины планировали отметить в узком кругу - семья и близкие друзья, но все равно собралось человек 20. После окончания обряда гости отобедали, а также нянчили по очереди крошечного Ваню Ярмоленко. "Он каждый день радует нас чем-то новым. Я вроде бы и знала, что маленькие детки развиваются очень быстро, но свой ребенок не перестает удивлять - каждый день какие-то новые звуки, гримасы. Андрей все свое свободное время уделяет сыну, и, по-моему, они очень похожи друг на друга", - резюмировала супруга футболиста.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.08.2013, 10:05
albanec73
Автор:
(albanec73)
Статус:
Наставник (1468 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть