Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

8-ая миля или существенный задел для рокировки

2013-08-27 18:47   Меньше недели осталось до очередной перепалки украинских клубов высшего дивизиона. Именно в эти футбольные дни, ...

 

Меньше недели осталось до очередной перепалки украинских клубов высшего дивизиона. Именно в эти футбольные дни, дни 8-го тура УПЛ, пройдут одни из ключевых матчей предопределяющих дальнейшее положение клубов. Конечно же, речь идет о великой четвёрке Украины, и только о положении силы (естественно, 3 очка за один отдельно взятый тур никаких прогнозов на окончательные позиции сезона никакой гарантии не дают).

 

В футболе очень важную роль играет именно мотивация и уверенность отдельно взятых игроков да команды в целом. Что уж говорить, когда рядовая пацанва с луцкой "Волыни" за правильного настроя на игру от главного тренера (думаю, никто не сомневается в заслугах Кварцяного перед успехами команды) творит на поле чудеса и при счете 2:0 могут за какие-то пол часа уже вести в счёте. Таких примеров миллионы. К чему же я веду, мотивация и уверенность являются одной из частиц победы. Безусловно, победы как никто привносят в игру команды уверенность в своих силах и веру в спортивные чудеса.

 

В 8-ом туре встречаются четыре команды-претенденты на чемпионство или, хотя бы, "лигочемпионовское" второе место. Киевское "Динамо" дома будет принимать "Днепр", который в прошлом туре показал феноменальную игру против злополучных кротов и, тем самым, заставил себя считать самым сильным соперником на даный момент. Я, как и в любой другой момент, верю в закономерную победу ДК над днепропетровцами! Ведь именно эта победа сможет наконец погасить нервозность в рядах киевлян, которая мешает спокойно играть в свою игру и постепенно развивать командную скорость, комбинации и т.д. Кроме того, такой исход поможет поближе подойти к пока лидирующим в УПЛ "Металлисту" и "Шахтеру". Почему?

 

Всё потому, что на другой стороне футбольной карты сойдутся две латино-украинские команды, которые претендуют на чемпионство. Анализируя последние игры команд, могу сделать предположение что, как минимум, ничью харьковчане из Донецка всё-таки увезут с собой. Но, победа "Металлиста" как никогда кажется более реальным исходом. Такой исход на руку динамовцам (да я днепрянам), благодаря существенному сокращению отставания от лидеров руководство "Динамо" снова сможет верить в спасение сезона и возвращение золотых медалей в столицу Украины. Кроме того, такой исход событий психологически одних надломит, а других будет окрылять, что несомненно поможет в будущих играх!

 

Все мы знаем, кто будет соперником динамовцев в 9-ом туре. Как никогда, в том матче динамовцам нужна будет уверенность в своих силах (а они-то у команды есть, потенциал поболее донецко-харьковского будет). Поэтому заклинаю всех неравнодушных поддержать динамовцев сначала в матче с Актобе по ТВ, а потом уже на стадионе, в пабах, на сайтах, в квартирах и позитивная игра не заставит себя долго ждать! Нужно верить в победу до последнего и следующие два тура могут всё изменить!

 

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.08.2013, 18:47
Vlad_Fabregas
Автор:
(Vlad_Fabregas)
Статус:
Эксперт (5989 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть