Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По поводу интервью ИМС

2013-08-28 23:28 фото Игорь Михайлович уверяет нас, что он спокоен. Я покоя не чувствую. Вы пробовали поставить на ...

фотофото

Игорь Михайлович уверяет нас, что он спокоен. Я покоя не чувствую. Вы пробовали поставить на рулетку разом 100 миллионов евро-зеленых и изобразить на лице покой, отстраненность, доверие к крупье, рука которого уже задала шарику определенную амплитуду, инструменту наладчика, который ковыряется в механизме рулетки и, как герой горинско-захаровской "Формулы любви", вправе сказать: "Тут все от мене зависить. То, что один человек может построить, другой завсегда сможет поломать" (цитата приведена по памяти). 

У нас на сайте очень ценятся анализы. Руки чешутся, но не решаюсь, понимаете. Не решаюсь потому, что ИМС руководствовался двумя-тремя тезисами, но поскольку он не Гегель, не Тургенев и даже не Пелевин, мысль скачет, выдавая ту самую эмоциональность, которую он отрицает в самом начале интервью. 

А для эмоциональности поводов хоть отбавляй. Тут сегодня писАли, что участие в пресс-конференции Блохина Евгения Хачериди либо опровергает сам факт конфликта между ними, либо свидетельствует о примирении. 

Не правы и те, и другие. Уверен, что Женя оказался рядом с ГТ потому что ИМС так велел. И не для показухи, а для того, чтобы расставить шахматы по своим местам. Это футболисты могут выбирать номера и прыгать выше крыши, а фигуры на квадратно-гнездовой доске знают порядок. И даже рокировка не произвольна, а строго регламентирована.

Не собираюсь утверждать, что ИМС взбешен. Хотя 3 гола от (без преувеличения) каких-то Актобе и МЗ - это перебор, это нонсенс! Но и судейский бесспредел в ЧУкре, который уже - как минимум дважды за сегодняшний день - назвали местью Динамо "за всё", это уже даже не перебор. 

Я далеко не любитель прогнозов, но не предсказываю, а знаю: лучше бы Шахте опоздать на пару игр в ЛЧ, чем отгрести то, что она непременно отгребет там. Уже всем, кроме проплаченных, ясно, что шахта уже посыпалась, но кафкианцы этого до сих пор не признают.

Даже самые преданные фаны Франца Кафки не знают, что он, читая друзьям вслух свой запредельно трагический "Процесс", хохотал, как дитя. Вы понимаете, оказывается даже этот апофеоз сюрреалистического дебилизма автор воспринимал как фейлетон, скетч. Ну как мы с вами  воспринимаем очередные апелляции Металлиста, окончательно потерявшего Кафку под ногами. 

Ребята, не топчите Кафку, испить придется. И вот это я вам гарантирую, понимаете, гарантирую. А тот, кто соберет все ваши сопли и апелляции, будет хохотать, читая свой скетч друзьям здравого смысла. 

Игорь Михайлович еще слишком эмоционален, но не следует анализировать отдельные его слова. Принимайте или не принимайте контекст, все в целом. Мысль там более чем прозрачна. И она одинаково огенопасна для любого из игроков ДК, их ГТ и шмакодявок, которые в своих воскресных песнопениях на кем-то купленных каналах анализируют даже не отдельные сентенции (чего я, слава Богу, избежал), а как-бы-подтексты. Ша, ребята. Зрите в корень, а корень в интервью вполне стоЯщий, стОящий и внятный. Пересказывать не надо? Вот и я так думаю. 

Фото: lizaray (deviantart.com)

На всякий случай ссылка на интервью ИМС (всякое бывает): http://dynamo.kiev.ua/articles/152653.html

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.08.2013, 23:28
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть