Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мои ощущения от матча Бавария - Челси. И пара слов о Вацко.

2013-08-31 11:06 В игре не так много было индивидуальных действий и технических приемов, тут был бой стратегический, тактический. ...

В игре не так много было индивидуальных действий и технических приемов, тут был бой стратегический, тактический. А иначе, мне кажется, быть и не могло, ведь играли два величайших тренера современности.

Больше всего понравилось, как команды буквально перехватывали друг у друга игру в свои руки. В один момент Бавария все ближе и ближе к голу, давит и давит не останавливаясь, а у Челси ничего не получается.

 Прошло мгновение и уже все наоборот, у красных совершенно ничего не выходит в атаке, англичане все так же играют вторым номером, но их контр-атаки гораздо опаснее. И так всю игру, инициатива буквально перебегала с рук в руки. Все 120 минут каждый из футболистов отдавался на 100%, никто не берег себя, но лотерея выбрала Баварию.

RESPECT обоим командам за этот праздник. И RESPECT  Виктору Вацко, за соответсвующий такой красочной игре комментарий. Мне тоже очень понравилось, как он комментировал. Может кто слышал, не собираеться ли он комментировать матчи сборной, или самые важые матчи страны и дальше будут комментировать те два недорозумения?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2013, 11:06
Johny
Автор:
(Johny)
Статус:
Наставник (2322 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть