Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сладкий сон Хуанде Рамоса.

2013-09-02 10:31 Персона главного тренера Днепра довольно таки противоречива.С одной стороны громкие достижения с Севильей, средненькие с Тотенхемом(хотя ...

Персона главного тренера Днепра довольно таки противоречива.С одной стороны громкие достижения с Севильей, средненькие с Тотенхемом(хотя Кубок Лиги всё же выиграл),и совсем вялые с ЦСКА.Что принёс Хуанде в Днепр?Безусловно очень многое.Во-первых это стабильность.Хотя можно ли назвать стабильностью чередование громких побед (в том числе над чемпионом) и потерю очков от заведомых аутсайдеров?

Можно!Команда,которая не имеет турнирных задач,зато имеет скудный бюджет,подобрала ненужных ,например, Динамо игроков и показывает класс и в Украине и в Европе. Безусловно постоянно стабильно высокий уровень Днепр показывать не в состоянии.И показательным выглядит вчерашний матч.Первый тайм тотальное превосходство,Только Беланда мог завалить ,а так без моментов ,и таже без шансов от Динамо.Второй ,наверное от усталости провели гораздо слабее ,позволив безобразно играющему Динамо создать иллюзию превосходства  и позволить Блохину об этом говорить.

Очень понравился Блог Александра Минуса.Про фанатское сердце-респект!!!.Люди пишут от души, от этого маленкого динамовского фанатского сердца,которое болит от того ,что происходит с любимой командой. Специально вспомнил о рулевом Днепра,я представляю,что с этим материалом сотворил бы Блохин.Боролся бы за выживание в ЧУ.

Не хотел ничего писать до матча с Металлистом, ибо счтитаю,что не матч с Шахтёром является определяющим истинное положение вещей,а именно  эти два матча могут подвести черту творчеству Блохина-тренера.Но не сдержался.

Нет у Блохина времени на раскачку!!!Кто говорит пол года,год. НЕТ НИЧЕГО!!!Покупая таких игроков,две три игры и должен быть результат.Это не Роман Зозуля с которым надо работать год и год.Парень без таланта ,но с огромным трудолюбием( а ведь у Рамоса получилось).Если ждать год все эти хвалёные игроки разбегутся в разные стороны.Не под руководством Блохина они хотят играть ,а в сильной команде в Лиге Чемпионов.

В очередной раз задаю один и тот же вопрос-для чего Суркису тратить миллионы на покупку классных игроков,доверив их бездарному тренеру?!Зачем Динамо такой тренер???Сейчас его игнорируют журналисты,потом игроки,а под конец и зрители.Господин Суркис ПРОСНИТЕСЬ.Я Вас УМОЛЯЮ снимите розовые очки, а следующим действием снимите гланого тренера Динамо.

Мне кажется,что тренировать игроков уровня Динамо для Хуанде Рамоса ,как сладкий сон...Но увы Рамос тренирует Днепр и в следующем году у него заканчивается контракт,который ,мне кажется,не будет продлеваться.Потеряет ли Днепр и весь чемпионат от ухода испанского специалиста?Возможно.Но что я знаю точно, с уходом Блохина Динамо точно ничего не потеряет!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2013, 10:31
zdanevich
Автор:
(zdanevich)
Статус:
Опытный писатель (264 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть