Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"К Блохину вопросов нет..."

2013-09-02 10:40 Вопросов к Блохину у журналистов не было. Докатились. Да и правильно. Зачем задавать вопросы если получаешь ...

Вопросов к Блохину у журналистов не было. Докатились. Да и правильно. Зачем задавать вопросы если получаешь на них бычку и хамство. А вот в интервью "2+2" наш великий "Золотой мячик" резанул правду-матку.

Вы провели два разных тайма, почему так? 
- В первом тайме более думали за результат, потом пропустили гол и терять уже было нечего.

Перестроились и не дали ничего создать "Днепру" во втором тайме. 
Как Вы их перестроили? 
- Не знаю... это секрет. 
Роман Зозуля забил головой в штрафной... 
- Бывает. Будем разбираться.

 

Красавец! Великий разборщик "Незнайка". ОВБ - когда собирать-то будете??? Понятно теперь, что никакой тренерской мысли и идеи ни в подборе стартового состава, ни в тактических построениях не было, нет и не будет. А гол Зозули лишний раз говорит о том, что предматчевый анализ матчей Днепра не проводился или был проведен из рук вон плохо.

Мы радуемся, что во втором тайме показали хорошую игру и выдрали ничью на своем поле. Вот только при ненавистном всем Семине об этом и подумать было страшно. Подумать только! - ничья с Днепром на своем поле! Ан нет у мистера "Золотой мяч" это суровая реальность. Ну а "прекрасным вторым таймом" - называется обычный массированный навал, преведший таки к голу Ярмоленко исправившему свой косяк с Зозулей. И вот ведь парадокс - ответный гол ДК забивает по центру, наплевав на игру с флангов и тупые навесы. Случайность? Хорошо, что хоть Беланду догадался убрать, хотя мог спокойно менять его после первых 20 минут игры.

Что-то я не понимаю какой футбол ставит Олег Владимирович. За какой результат он думал в 1-ом тайме? За ничью? Судя по радостному лицу ОВБ после матча - эта ничья ему за счастье! Никакой переспективы дальнейшего пребывания ОВБ у руля ДК я не вижу. Равно это относится к Михайличенко и Балю. Только Феликс Магат, только хардкор!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2013, 10:40
klampar
Автор:
(klampar)
Статус:
Начинающий писатель (140 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть