Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Днём Рождения, Григорий Михайлович!

2013-09-04 15:49  Сегодня, отмечает свой День Рождения, один из самых выдающихся футбольных людей Украины, нынешний вице-президент УЕФА Григорий ...

 Сегодня, отмечает свой День Рождения, один из самых выдающихся футбольных людей Украины, нынешний вице-президент УЕФА Григорий Михайлович Суркис!

 Среди огромного множества поздравлений получающих в этот день Григорий Михайлович, искренне и мне хотелось бы присоединиться к ним!

Увы, некоторым, как сам Григорий Михайлович, так и его деятельность, в прямом смысле слова, как кость в горле, но, всё же для подавляющего большинства персона Григория Суркиса - это, прежде всего, профессионализм, компетентность, искренняя и полная преданность как нашей стране, так и футболу.

Именно такая принципиальная и честная позиция вице-президента УЕФА является, просто невероятным раздражителем для некоторых, так сказать, деятелей, которых нравственные и профессиональные принципы Григория Суркиса, приводят в настоящее бешенство.

Мне искренне и от всей души хочется присоединиться к огромному множеству поздравлений в адрес Григория Михайловича, пожелать ему и его родным, крепкого здоровья, счастья, огромного терпения и, не менее огромного желания, трудиться на благо нашей страны и нашего футбола!

Уважаемый Григорий Михайлович, Вас, кто бы там что ни говорил и не писал, подавляющее большинство людей, болельщиков футбола, патриотов Украины, именно Вас и Вашу деятельность будут позиционировать как человека-слова, человека-дела. Именно при Вас наш футбол и вышел на тот уровень, на котором он находится и теперь, именно Вы, как преданный своей Родине человек, подарили нам великий футбольный праздник - ЕВРО-2012.

Именно Вы, заложили фундамент для дальнейшего развития и становления нашего футбола в большой европейской футбольной семье!

К сожалению, нынешнее бездарное и напрочь некомпетентное руководство ФФУ, не то, что не продолжает Ваше дело, но и пытается развалить, уничтожить всё то хорошее, доброе и справедливое, которое Вы многие годы создавали и строили.

Вас по достоинтсву не оценили нынешние деятели из ФФУ, но Вас оценили, действительно, профессионалы с большой буквы - из УЕФА. И именно Ваш огромный человеческий опыт, несомненный профессионализм, характер, непререкаемый авторитет, оценили по достоинству в Европе.

И главное, Вас искренне ценит и уважает огромная армия наших украинских болельщиков!

Григорий Михайлович, оставайтесь и впредь на рельсах созидания, добра и справедливости! Огромного Вам здоровья, долгих лет жизни, счастья и Больших побед во славу украинского футбола!

Храни Господь Вас и Ваших родных!

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.09.2013, 15:49
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть