Сводный анализ Динамо-Днепр. Выбор редакции

2013-09-06 13:30  Добрый день. Как и обещал вчера, по итогам предыдущего блога, и благодаря огромной помощи пользователя - ...

Добрый день.

Как и обещал вчера, по итогам предыдущего блога, и благодаря огромной помощи пользователя - Артём Милевский (Stromae11) к Вашему вниманию сводная таблица для анализа матча Динамо-Днепр:

-47%

Эффективные ТТД команды, факт (эталон - 805)

Безус

Если судить по этой таблице, то в первом тайме команда практически спала, о чем говорит и количество ТТД в первом тайме и количество ударов и стандартных моментов.

Также видим, что полным ходом в 1-м тайме работали игроки обороны, которые совершили практически половину всех ТТД команды. Остается загадкой действия полузащитников и нападающих, о чем говорит не только объем ТТД, но и количество брака. Поэтому по результатам 1-го тайма в худших игроках оказались не зря целых 3 игрока полузащиты и нападения.

Относительно 2-го тайма, то однозначно выход Безуса позволил улучшить качество работы линии и полузащиты и нападения, о чем говорит и увеличение их ТТД. Линия атаки снизив кардинально уровень брака включилась в работу и совместно с линией полузащиты усилила давление на ворота противника, о чем говорит количество ударов и стандартов во 2-м тайме.

Что не понравилось, так это реализация голевых и стандартных моментов - такие низкие показатели по ударам и стандарным моментам (угловые и штрафные) не к лицу команде, претендующей на успешную игру. И еще, несмотря на стабильную игру во 2-м тайме линии обороны, не может не беспокоить игра Тремулинаса, который во втором тайме кардинально снизил свои показатели в игре по сравнению с первым таймом. Ну и Гусев, который, к сожалению, как защитник, не выполняет работу, достаточную для этого амплуа....

Заранее благодарен за внимание и оценку нашей совместной работы.

06.09.2013, 13:30