Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Немного тавтологии: 5 страниц или выдержки из них?

2013-09-09 11:04 фото Цитировать сказанное не мной не собираюсь. У меня один единственный вопрос: мы получили доступ ко ...

фотофото

Цитировать сказанное не мной не собираюсь. У меня один единственный вопрос: мы получили доступ ко всему тексту, ко всем пяти страницам или к выдержкам с купюрами журналистки ICTV?

А я хочу прочитать все без цензуры, без "здесь играем, тут не играем, сюда рыбу заворачивали". Тем более, что Артем пишет без ошибок и знает, что такое тавтология

Только тогда я смогу высказать свое мнение.

Без полного текста не хочу обсуждать этот эксклюзив. Не хочу стоять с кофейной чашечкой коричнево-черной гущи над головами Артема и Олега Владимировича с Игорем Михайловичем и решать, на чью бы голову ливануть, кто грязи этой достоин?

Ночью какие-то *********** решили показать всему миру, как встречают фанов соперника на Крещатике. Ни единого сомнения: это провокация, спланированная, грязная, безобразная и, увы, очень даже понятно, откуда ноги растут (правда, не настолько банальный ответ, как представляют себе некоторые комментаторы).

Теперь - откровения Милевского. Пока я не увижу на сканах все пять страниц, доверия к выдержкам у меня не начнется. Кстати, обращает на себя внимание, что перед нами не письмо с шапкой вверху и подписью с датой внизу, а почеркушки, мысли на первом попавшемся под руку. Это важно! (Кто понял, тот понял).

P.S. Кстати, психологи всех времен и народов рекомендуют судить о человеке по лучшему, что он сделал в жизни, а не по худщему. Готов хоть кто-нибудь бросить камень в В.Высоцкого, О.Даля,  В. Ливанова (лучший в мире Холмс)? А ведь Высоцкий пил, пил нещадно, срывал аншлаговые спектакли, Даль посылал всех дальше, чем видел - в том же состоянии. А Ливанова по частям собирали по всей Москве, чтобы под руки затащить на съемку. И не говорите мне, что сниматься в кино - не по полю бегать.

Предварительное резюме: нам надо научиться адекватно встречать, адекватно провожать и адекватно сущесмтвовать между встречей и разлукой. И чаще прислушиваться к собственному сердцу, а не к теле-экскдюзивам, разве не так?

Фото и оригинал публикации эксклюзива ICTV: http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1486631

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.09.2013, 11:04
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть