Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О матче молодежной сборной с Хорватией. Личное.

2013-09-10 10:54 Начала с поста, переросло в блог (отдельно благодарю редакцию за включение меня в 10-ку "лучших блоггеров. ...

Начала с поста, переросло в блог (отдельно благодарю редакцию за включение меня в 10-ку "лучших блоггеров. Честно- не ожидала, кстати, что там за критерии отбора, посмотрю).

Посмотрела матч нашей молодежной сборной с хорватами, естественно, провела некие "исследования" (если их можно так назвать), сравнила с мнением (общим) сайта, и пришла к нескольким выводам.

Вывод №1: Причины неудачи молодежной сборной (дальше - МС, не путать с МанСити :)))) кроются именно там же, где и причины "неудач" Динамо. Поставлено в кавычки, потому, что объективными неудачами можно считать только влет Черноморцу, и частично ничью с Волынью.

Вывод №2: Необъективность (на мой взгляд, сугубо субъективный, традиционно именуемый "имхо") пользователей сайта в определении причин той, или иной неудачи, и неумение их отделить "видимое" от "желаемого".

 

Теперь придется объясниться, как я понимаю? Объясняюсь:

 

По выводу №1: Команда Ковальца (о нем чуть позже, тоже стОит остановиться на сходстве с Динамо) собрана из лучших игроков этого возраста (чего стОят только Цуриков и Болбат, Ордец и Калитвинцев, и т.д.), и играет в таком составе практически ПЕРВЫЙ матч, в отличие от хорватов, которые притянули на Ю-21 практически сыгранную команду младшего возраста (я ее проследила еще с Ю-19, а это, как минимум, 2 года совместной игры). Для первого матча (сборы не в счет... опять параллель с Динамо ;)) разлад команды вполне объясним. Другое дело в том, что никто не озаботился хотя бы спаррингами, но речь не об этом.

 

По выводу №2: Ситуация в МС традиционно транспонируется в околофутбольную область, чем замыливается все объективное, и на первый план выходит именно "субъективное" (что, естественно, имеет место быть, но не играет такой "решающей" роли, какая приписывается большинством пользователей). Что, опять же, параллелится с ситуацией в Динамо.

 

Отдельно по Ковальцу. Пролистывая историю сайта по тегу "Ковалец", искренне удивилась оценке этого тренера пользователями! Человек ничего практически не выиграв, приобрел звание "потенциального тренера для Динамо", причем практически собрал аудиторию не меньше Яковенко! По каким критериям его оценивали? Симпатичный он, что ли? Ну так это, и я тогда могу тренировать Динамо. Составить, так сказать, "достойную конкуренцию" Ковальцу в этом вопросе :))).

Я же сделаю акцент именно на ДЛИТЕЛЬНОСТИ турнира, в котором буду оценивать достижения Ковальца и его команды чуть дальше по турниру. Команда новая, должна сыграться. А вот если урок хорватов, которые "возили" МС, как душе заблагорассудится, не пойдет впрок ни Ковальцу, ни команде, только тогда буду делать уже определенные выводы.

Чего и вам желаю.

 

С уважением, Анастасия Лащенко.

 

ПС: Некоторым пользователям я отказала в возможности комментировать мои блоги. Это сделано по причине откровенно хамского, недостойного для мужчины, комментирования. Сами виноваты.

Хамить в ответ я не хочу, но общаться с такими, как вы - не буду: у меня нет желания заниматься вашим воспитанием. Пусть этим занимаются ваши классные руководительницы.

 

ППС (добавлено): по комментариям в прошлом блоге поняла, почему по статистике, 87% аварий совершены по вине именно водителей-мужчин, хотя общий % водителей-мужчин составляет только 67% :))). Для особо одаренных: детали двигателя автомобиля с пробегом менее 100км, приобретенном в салоне (авто с пробегом более считается уже б/у, и на него делается скидка) нуждаются в притирке и обкатке не зависимо от марки производителя, и того, карбюраторный это двигатель (упомянутые Жигули, например), или инжекторный (те же "Жигули", но новые, или Lamborgini).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.09.2013, 10:54
Nastusia
Статус:
Старожил (927 комментариев)
Подписчиков:
18
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть