Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Погулял по интернету :))))

2013-09-10 14:31 Побродив по разным сайтам перед Англией, наткнулся на информацию, которую, как мне кажется, было бы интересно ...

Побродив по разным сайтам перед Англией, наткнулся на информацию, которую, как мне кажется, было бы интересно знать многим, а особенно, ценителям творческого гения Ю.П.Семина, и его "новой эры".

Вот кажется им, что пробудь ЮрПалыч (который №2) в Динамо подольше, и дела бы пошли вгору, но практика показывает, что даже перейдя в иной клуб (о котором мы знаем, что он из Азербайджана, и, собственно, всё), он абсолютно не изменил свое кредо, остался верен своему "видению" современного футбола, и продолжает гнуть свою защитную линию в футболе, и непонятную в трансферах.

Как пример, из свеженького:

"Главный тренер «Габалы» Юрий Семин прокомментировал минувшую игру с «Карабахом». «Очень сожалею по поводу сегодняшнего поражения. Несмотря на то, что соперник сыграл сегодня не в оптимальном составе, чувствовалась игровая дисциплина и сыгранная тактика. Именно поэтому, вне зависимости от игроков, команда играет по отлаженной системе. Что касается моих подопечных, то мы затруднялись переходить из обороны в атаку. Были шансы отличиться, но реализация подвела. Нам следует больше работать над собой», - отметил опытный специалист." (Ничего никому не напоминает?)

Интересны комментарии болельщиков:

Имя: ziko
Текст: Юрий Павлович Семин отличный тренер , просто подвела реализация, глупые те кто говорит об отставке после 4 тура и 2 побед. глупые люди не смешите себя и других!!!



Имя: Goran
Текст: Семинпрекрасный тренер ,просто ,ему надо дать шанс ,а трансферы не он делал ,делала руководство



Имя: Rafa09
Текст: poka Zaurcik bidet rulit komandoi vseqda budet tak ))) potolok 5-6 mesta)))transferom doljen zanimatsya znaywie i ponimayuwie futbol lydi !!!



Имя: Melik
Текст: isrtefa....Odnoznachno.Perviye dve pobedi bili sluchaynimi...

 

Общую картину течения дел, кто хочет, может посмотреть тут, откуда и взят этот материал.

Наверное, кто-то возразит, что, мол, "Габала" - не лидер мирового футбола. Да, это есть. Но и играет эта "Габала" тоже не в Примеро или Серии А... Все в мире относительно. Тенденции - вечны :)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.09.2013, 14:31
10.09.2013, 14:31
154003 4 Rush, Destalker, allex67, Hannibal
maxivan
Автор:
(maxivan)
Статус:
Наставник (1799 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть